ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Душевая лейка

 

 

Подбор душевых леек на 1-ый взгляд видится достаточно обычным, однако это абсолютно не так. Для того чтобы выбрать то, что бесспорно станет отвечать условиям и помещению, совершать любые установленные функции, лучше заранее понимать, каковыми бывают лейки и на что необходимо концентрировать внимание при их подборе.

 

Душевая лейка может иметь разнообразную конструкцию. Более легкая система – это обыкновенный ручной душ с одной-единственной системой потока. Наиболее трудная система изображает из себя неподвижную красивую лейку, сделанную со спрятанной подводкой и дающую значительно более возможностей, нежели экономный тип.

 

В главную очередь необходимо установить, в каком месте станет пребывать лейка – на потолке либо в стене. В случае если она станет находится на стене, в таком случае это способен быть ручной душ, присоединяющийся к смесителю и рукаву, или неподвижная стенная модель. С этой целью,  чтобы приладить ручную лейку, возможно применять особые держатели для душа, какие устанавливают напрямую к стене, или маленькие штанги с подобными держателями.

 

Неподвижная стенная лейка способна находится или в душевой кабине, или в стене. Больше всего систему осуществляют с шарнирной сборкой с трубкой, в каком месте она укрепляется, то что дает возможность изменять ракурс крена лейки в связи со стремлением пользователя. В этом случае трубы подводки размещают в стене и прикрывают финишной отделкой.

 

Весьма комфортными считаются лейки, какие размещают на потолке. Их устанавливают на потолке над умывальным поддоном либо ванной комнатой, смеситель размещается в стене. Подобная лейка потребует непременной спрятанной подводки труб и рукавов. В некоторых случаях возможно повстречать красивые модификации леек, имеющие шанс регулировки угла крена, однако такого рода вид считается преимущественно исключением – как правило, потолочная лейка потребует неподвижного монтажа.

 

 

Опубликовано в категории: Это интересно
31-10-2014, 10:57

код от комментариев фейсбук