КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Ремонт в туалете

    Для многих утверждение о том, что, закончив ремонт в ванной и туалете, можно смело считать, что половина всех работ по обновлению квартиры завершена, звучит странно. Но специалисты утверждают, что это действительно так. Только относится данное утверждение к денежной составляющей вопроса.

     

    Прежде чем бросаться с головой в демонтаж старых материалов, не будет лишним посмотреть на готовые варианты, благодаря интернету их можно увидеть, не выходя из дома. После того, как сложится чёткий образ того, что именно хочется увидеть в конце, можно смело приступать к планированию. Как известно, ремонт квартир в Москве, как и в любом другом городе, процесс не очень дешёвый, поэтому не будет лишним заранее определиться с суммой, которую хочется потратить.

     

    Важным этапом при обновлении интерьера туалета является выбор унитаза. Их различают по методу установки и расположению на подвесные, напольные и угловые. Последние подходят для тех, у кого очень мало «метров» в уборной. Если гигиеническая составляющая является основной, то лучше установить подвесную модель, так как уборка будет проходить быстрее и не потребует лишних физических затрат. Трудно представить ремонт туалета без замены приспособлений для мытья рук. Повысить уровень гигиены можно и установкой бесконтактных смесителей, а также ставших последнее время популярными мини-раковин.

     

    Если хочется сэкономить на воде, то необходимо снизить её потребление. Для этого стоит установить бачки с системой половинчатого слива, а также обратить внимание на то, чтобы их ёмкость не превышала 6 литров.

     

    Если происходит замена гидроизоляции пола, то стоит покупать материалы, которые имеют небольшой выпуск на стены. Трубы лучше выбирать из более долговечных компонентов, например, металлопластиковые или латунные.

     

    При наличии времени, средств и возможности стоит заменить старые газовые водонагреватели на электрические. Но здесь, прежде всего, надо обращать внимание на безопасность и изоляцию, так как маленькие неточности могут повлечь за собой большие последствия. Это относится и к розеткам. Многие специалисты советуют не пытаться установить их в ванной из-за высокой влажности. Более рационально монтировать их на стену около двери, так они будут под рукой и при этом значительно снизится возможность несчастного случая.

    Любые работы в ванной и туалете, а также ремонт кухонь под ключ, лучше доверить специалистам. При этом нет необходимости обращаться по первому попавшемуся объявлению. Иногда стоит немного подождать, опросить знакомых, просмотреть несколько интернет-ресурсов и только после этого звонить и договариваться о цене и других условиях.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    17-10-2011, 18:01

    код от комментариев фейсбук