ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Алюминиевые кронштейны для крепления фасада

Это универсальный способ монтажа, позволяющий быстро и просто закрепить фасадную плитку. При этом достаточно всего одной точки опоры, чтобы обеспечить надежную фиксацию. Кронштейны из алюминия для фасадов способны выдержать нагрузку до 4 кг на каждый метр длины. В отличие от металлических, алюминиевые кронштейны не ржавеют и не подвержены коррозии. Они не требуют специального ухода, долговечны и просты в монтаже. Приобрести кронштейн алюминиевый для фасада можно онлайн.

Технические преимущества

Алюминиевые кронштейны — это специальные крепежные элементы, которые позволяют фиксировать фасадную конструкцию и не повредить фасад дома. Кронштейны крепятся на стену с помощью шурупов или саморезов. В зависимости от материала, из которого изготовлена фасадная конструкция, кронштейны могут быть выполнены из алюминия или нержавеющей стали. Они могут быть как одностенными, так и двустенными. Двухстенные кронштейны имеют в своем составе две пластины, между которыми находится уплотнительный слой.

В зависимости от сферы применения, кронштейн может быть предназначен для монтажа облицовки из пенопласта, пластика или металла. Он в виде пластины с пазами, в которых по принципу болтов скрепляются облицовочные панели. Кронштейн крепится к стене при помощи дюбелей. В комплект входят специальные винты, которые вкручиваются в стену. На них и надеваются панели. После этого можно крепить к фасаду дополнительные элементы: водосточные трубы, кронштейны и так далее.

Какие бывают кронштейны?

Алюминиевый профиль для фасадных плит – это металлический конструктивный элемент, который используется для монтажа на нем облицовочных материалов. По внешнему виду он напоминает букву «П» и имеет в своей основе алюминиевый профиль, выполненный из тонкого алюминия. Он позволяет крепить фасадные плиты к стене, создавая надежную основу для дальнейшего монтажа. Монтаж фасадного профиля для плитки к фасадным плитам относятся несколько видов материала, которые могут использоваться для отделки стен.

Опубликовано в категории: Это интересно
8-12-2022, 14:55

код от комментариев фейсбук