КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Что можно подарить человеку, который очень любит кино?

    Выбор подарка – сложный вопрос для многих и многих людей. Очень часто дни рождения родственников и близких людей практически совпадают и приходится выбирать не один, а сразу несколько подарков для своих любимых и близких.

    Выбор необычных подарков можно значительно упростить, если вспомнить, какими вещами увлекается ваш близкий человек, что ему дорого, какие хобби у него есть. Немного подумав, вы поймете, что выбрать подарок не так уж и сложно, если использовать фантазию.

    Например, если ваш брат без ума от кино, если он часами смотрит «Звездные войны», «Теорию большого взрыва», время от времени пересматривает «Назад в будущее», всерьез и надолго увлекается фантастикой, читает Стругацких и смотрит фильмы, созданные на основе их замечательных романов, то выбор подарка подсказывается сам собой. Подарок должен быть причастен к индустрии кино, а самое главное, к тем жанрам, которые особенно любит ваш близкий человек.

    Отличным выбором для киномана станет набор различных DVD дисков. Тут простор для вашей фантазии может оказаться наиболее плодотворным. Вы можете подарить ему коллекционные диски, которые, например, уже не выпускают; можете купить ему диск с фильмом, который только-только поступил в продажу и вышел в прокат. Неплохим подарком для настоящего любителя кино станет диск с полной фильмографией Вуди Алена.

    Настоящим «лакомством» для киномана является ничто иное, как любимая музыка из любимых фильмов. Именно она вдохновляет его и заставляет совершать что-то хорошее в жизни. В тяжелые минуты она просто слушает ее, наслаждается ее плавным течением, и музыка подбадривает его. В связи с этим вы можете подарить ему, к примеру, набор дисков с саундтреками из его любимых фильмов. Когда он будет прослушивать музыку из очередного фильма, он обязательно вспомнит вас. Кроме набора дисков киноману также может понравится и книги, по которым были сняты их любимые фильмы. Часто бывает так, что фильм немного отличается от книги, и вот киноману становится интересно, а в чем же конкретно отличие фильма от книги и где режиссер поменял сюжет и почему он так сделал. Вы также можете подарить ему книжки кинокритиков, что также может понравится вашему киноману.

    Отличный недорогой подарок практически для любого киномана – мастер-класс по кино. Желательно, конечно, выбирать такие открытые уроки по кино, которые будут посвящены художественному языку кино, и также по истории кино.

    Если, как вы думаете и это не понравится киноману, то можно обратить свои взоры на специальные статуэтки, которые будут напоминать ему о самых значительных наградах в мире кино.

    Замечательный подарок для киномана – это набор постеров из его любимого фильма. Например, вы можете прикупить постеров, которые изображают героев или интересные сцены из его любимых классических фильмов: «Звездные войны», «Назад в будущее» и других.

    Какой бы подарок вы ни решили подарить, самое главное – это помнить о пристрастиях и интересах человека. Именно тогда подарок понравится обязательно практически любому человеку.

    Источник: Каталог статей.

    Опубликовано в категории: Кино
    1-06-2015, 07:47

    код от комментариев фейсбук