ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Какой фильм посмотреть?

Если не чаще или реже раза в месяц, то живёте вы совершенно скучно. Дело в том, что по статистике в месяц выходит 4 фильма, которые обязательно стоит посмотреть. Речь идёт об исключительных фильмах, которые смело можно включить в список тех, которую нужно посмотреть прежде, чем умереть. Согласитесь, пропускать такие фильмы было бы обидно.

 

Каждый месяц в свет выходят порядка 50-60 фильмов. Премьеры, как правило выходящие каждый четверг, появляются стабильно и, как правило, с без каких-либо привязок к определенным датам. Исключение составляют лишь фильмы, выходящие к праздникам, таким как, например, Новый год или Рождество!

Но давайте вернемся к нашему вопросу, какой же фильм посмотреть... Для свободного ориентирования в мире кино лучше всего, конечно же, подойдет сервис "Кинопоиск". Тем не менее, в большом океане современного и классического кино очень легко потерять ориентир и заблудиться, так и не определившись, какой фильм посмотреть.

"Кинопоиск" безусловно гайд-флагман по кино в российском Интернете, однако, он является полной энциклопедией всех фильмов, которые выходят в свет. Его закрома содержат в себе информацию о нескольких десятках тысяч фильмов. Это, безусловно, не может не запутать человека, который ищет фильм, который ему можно было бы посмотреть.

Именно поэтому в Интернете сегодня есть масса сайтов, готовых подсказать Вам, что посмотреть. Самым главным сайтом в этом сегменте сегодня является одноимённый киноблог "Какой фильм посмотреть.РФ". Это проект команды другого, не менее популярного сайта о кино, который тоже подскажет, что посмотреть... И еще масса других сайтов, но мы остановимся именно на сайте "КФП.РФ".

Созданный не так давно проект собирает исключительные фильмы, которые не являются мусором, а достойны вашего внимания и будут интересными для большинства людей. Если у Вас крайне мало свободного времени и Вы не хотите тратить свое время на бесконечно долгий поиск кино на вечер, то этот ресурс Вам в помощь. На сайте собраны подборки самых интересных кинокартин по различным тематикам.

Когда Вы имеете хотя бы малейшее представление о том, какой фильм хотите посмотреть, например, новинки 2017 года или лучшие российские триллеры, то дело за малым, достаточно будет только зайти на сайт и выбрать нужную категорию. Без всего лишнего, без навязчивой рекламы, без сложных структур и бесконечных текстов.

Опубликовано в категории: Это интересно
11-07-2017, 08:12

код от комментариев фейсбук