ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Подарите земной шар

Всем нам приходится часто выбирать подарки для близких людей, друзей и коллег. И хочется, чтобы выбранный подарок понравился тому, кому он предназначен, а не стал бесполезным хламом на антресолях. А еще хочется, чтобы подарок, который вы дарите, запомнился, и чтобы человек, получивший подарок, с ним не расставался. Так что же все-таки дарить?

Бывают подарки практичные и полезные, но скучные. К таким относятся постельное белье, полотенца, набор посуды на каждый день и прочие вещи утилитарного назначения. Если же вам небезразличен человек, для которого вы выбираете подарок, выбирайте его как для себя. Часто бывает, что видишь в витринах магазина очень красивые и интересные вещицы, практическая польза от которых стремиться к нулю. Зато велико эстетическое наслаждение, которое они дарят. Смотришь на такую вещь и думаешь, что сам бы ни за что ее не купил, а вот такому подарку был бы рад.

Так, может, хватит дарить полотенца, носки и духи? Подарите лучше близкому человеку целый мир. Пусть это будет лишь его маленькая копия, лишь глобус напольный или настольный, но это будет оригинально, свежо и запомнится не только тому, кого вы одарите таким подарком, но и всем, кто будет при этом присутствовать. И виновник торжества, и его гости по достоинству оценят ваш не банальный креативный выбор.

Найти подходящий глобус можно в интернет-магазинах оригинальных подарков. Здесь предлагают глобусы различной величины и оформления, с подставками и без, обычные и вращающиеся при помощи батареек. Предлагают даже глобус земли, который вращается самым непонятным образом, без подставки и разного рода направляющих. Можно подарить и такой вариант глобуса, как глобус-бар. Если вы позаботитесь еще и о его достойном содержимом, то такому подарку будет рад любой мужчина. Такого рода вещица может стать выигрышным элементом интерьера любого офисного помещения или гостиной комнаты жилого дома или коттеджа. А если хотите сразить наповал одариваемого,выберите вариант VIP-глобуса диаметром 130 сантиметров, высота которого с подставкой составляет целых полтора метра!

Разнообразные и многочисленные глобусы, предлагаемые магазинами подарков и сувениров, являются точной копией нашей планеты и несмотря на то, что все они позиционируются как оригинальные подарочные сувениры, несут владельцу достоверную географическую информацию.

Удачи в выборе "земного шара".

Опубликовано в категории: Это интересно
28-05-2012, 19:46

код от комментариев фейсбук