КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    На что обратить внимание при выборе подарка для мужчины?

    Сегодня уже ни для кого не секрет, что подарок парню нужно выбирать также тщательно, как и для девушки. Ведь большая часть представителей сильного пола любят получать оригинальные и необычные подарки не меньше, чем милые дамы. И, если заняться выбором подарка вплотную, то этот процесс доставит удовольствие не только вам, но и человеку, для которого вы его готовите. Для тех, кто сомневается, что мужчины любят подарки, советуем провести небольшой эксперимент: подарить оригинальный подарок и посмотреть на реакцию.

     Какой именно подарок произведет впечатление? Конечно же, это небанальные галстуки, наборы для бритья или дезодоранты. Это должно быть что-то такое, чего обычно люди не покупают, или даже не догадываются, что такое возможно. Например, это может быть именная рубашка или футболка. Подойдет постельное белье или часть белья с нанесенным принтом в виде поздравления. В качестве изображения может быть фотография самого виновника торжества или его любимого киногероя. Также подойдут эксклюзивные аксессуары для офиса, для автомобиля или же украшения интерьера. В данном случае главное правило, что это должен быть необычный подарок, который можно купить в любом магазине.

    Еще одним правилом является то, что подарить мужчине нужно такой подарок, который он не положит в ящик стола, а захочет его поставить на стол, повесить на стену или захочет носить его всегда с собой. Именно такие подарки можно назвать удачными и отлично подобранными. Нельзя забывать и о том, что подарок не должен акцентировать внимание на возрасте. Мужчины, как и женщины (хоть и не всегда это признают) не любят, когда подчеркивают их возраст.

    Если мужчина добился высокого статуса или его недавно повысили в должности, то можно подарить стильный и дорогой офисный настольный аксессуар или оригинальный (эксклюзивный) набор канцелярских товаров. На современном рынке предложен огромный ассортимент эксклюзивных аксессуаров. Как правило, это наборы, хотя можно приобрести и отдельно ручку необычной формы или украшенную драгоценным камнями, изготовленную из высококачественных материалов и отличающуюся функциональностью. Более того, можно купить и обычную ручку или карандаш, но известного дорогого бренда.

     В последнее время пользуются большой популярностью фото-рамки, как обычные, так и электронные. Последний вариант более интересный, правда, более дорогой. Зато можно закачать на карту памяти ваши совместные фотографии или фотографии любимых мест.

     Если все же вы еще не решили, что подарить парню, то можно упростить задачу и спросить о его предпочтениях у друзей или близких людей. В любом случае не нужно пускать выбор подарка на самотек. Уделяя внимание выбору, вы тем самым подчеркиваете, что человек вам не равнодушен и дорог.

     Конечно, стоимость купленного подарка – это не самый важный критерии при выборе, но не стоит забывать, что, чем дешевле вещь, тем вероятнее, что вы не останетесь довольны качеством, а, следовательно, такой подарок вряд ли произведет приятное впечатление. Если вы ограничены финансами и не можете купить хороший подарок, то предоставьте выбор самому виновнику торжества – купите для него подарочный сертификат. Это исключит то, что вы подарите ненужную вещь, и снимет с вас ответственность за качество купленного подарка.

     Когда покупаете подарок мужчине, необходимо еще учитывать его возраст и статус. Есть категория подарков, которая не подойдет для мужчины в расцвете лет, и, естественно, существуют подарки неуместные для молодого парня. Поэтому обязательно обращайте на это внимание.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    27-08-2012, 12:28

    код от комментариев фейсбук