ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Оригинальные подарки на день святого Валентина

День святого Валентина один из самых популярных праздников. Люди дарят друг другу валентинки и отмечают этот праздник вместе с любимыми. Но всегда у всех появляется один и тот же вопрос: что де все-таки подарить? Вариантов есть немало!

Необычные подарки

Можно конечно подарить цветы или конфеты, но согласитесь – это банально.  Подарки на день Святого Валентина должны быть экзотическими и нетривиальными.

Очень часто, решая, что де подарить, мы перебираем в голове все варианты. Начиная от магазинов бытовой техники и заканчивая ювелирными, парфюмерными и даже ювелирными магазинами.

Самое главное, чтобы выбирая подарки на день святого Валентина, вы четко сформулировали задачу.  И лучше всего если это будут романтические подарки, ведь практические сувениры можно дарить и на другие праздники, а вот для романтики это самый подходящий день.

Можно подарить, например:

1. Небесные фонарики.

2. Ужин в необычном ресторане.

3. Урок каллиграфии.

4. Подарок-секрет.

Кроме того, сегодня можно даже подарить звезды на небе. Для этого просто нужно купить домашний планетарий. Его изобрели японские специалисты. Он отражает на вашем потолке копию звездного неба. Тогда вы сможете даже устроить звездопад.

Веселые подарки

Как известно, юмор делает человека счастливым. А дарить веселые подарки влюбленным – это признак близости и взаимопонимания.  Вы даже можете что-то сделать своими руками. И пока другие раскупают все в магазинах , вы можете придумать оригинальный, нигде более не существующий подарок.

Сертификаты: весьма подходящий выбор

Неплохим вариантом будут и подарочные сертификаты. Они могут быть разные. Например, такие как:

1. В спортивный зал.

2. В салон красоты.

3. В солярий.

4. На приобретение товара в ювелирном магазине.

В общем, все, что вам только не вздумается. И, поверьте, такой подарок будет замечен. Ведь кто откажется от похода в тренажерный зал или от красивого загара. А тем более от нового колечка или браслета, приобретенного в модном магазине.

Такие подарочные сертификаты хороши тем, что у них нет определенного срока годности. Если средств недостаточно – вы можете легко доплатить наличными. А если что-то еще и осталось – не страшно, используете в следующий раз.

Плюс ко всему такие карточки можно дарить как мужчинам, так и женщинам. Поэтому если вы все-таки так и не решили, что за подарок купить,  не задумываясь, приобретайте сертификат.

Опубликовано в категории: Это интересно
24-01-2012, 17:50

код от комментариев фейсбук