ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Реклама бизнеса в интернете: три лучших варианта

Реклама с каждым годом набирает обороты, движется семимильными шагами и уже охватила все сферы деятельности. К тому же, сейчас реклама в интернете во многих проектах становится во главе угла, позволяя привлекать большое количество клиентов. При этом не нужно тратить баснословные деньги, которые могут пойти на развитие компании, интернет-магазина или другого бизнеса.

Три стартовых стратегии

  • Контентный маркетинг. Является неотъемлемой составляющей частью SEO-оптимизации и онлайн-продвижения. И если раньше о качестве контента на сайтах даже не задумывались, вставляя ключи просто наугад, то сейчас наблюдается постоянный контроль качества текстов, которые продвигаются в поисковых системах. Да и сами клиенты вряд ли захотят находиться на сайте компании, который пестрит непонятными выражениями. Именно поэтому стоит изначально оптимизировать все страницы, прежде чем запускать более массовую рекламу.

  • Медийный маркетинг. Каждый пользователь интернета хотя бы раз сталкивался с настоящими «растяжками» или красочными блоками, которые часто появляются на популярных сайтах. Именно данные баннеры и тизеры позволяют продемонстрировать основной род деятельности компании, рассказать об акциях и скидках, да и просто привлечь внимание. Данный вид интернет-маркетинга также обладает отличным таргетингом – можно выбирать количество, места, частоту показов, выбрать категорию клиентов и т.д.

  • Социальные сети. SMM-маркетинг завоевывает все большую популярность. И если раньше основной акцент делался на ВКонтакте и Одноклассники, то сейчас многие отдают предпочтение Instagram, YouTube, Facebook. Именно на этих платформах чаще всего можно найти потенциальных клиентов. Не стоит забывать о том, что для продвижения посты должны быть креативными и оригинальными, привлекать к себе внимание, выделяться из общей ленты.

Это далеко не все варианты качественной рекламы, но именно с них стоит начать раскрутку своего бизнеса. Потом можно составить комплексный проект и продумать дальнейшую рекламную стратегию.

С чего все начинается?

Раскрутить новый бизнес не так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно проводить регулярный и тщательный анализ всех параметров, выбрать своего идеального клиента и начать его активные поиски, поработать с каталогом товаров и услуг, обратной связи с покупателями. Чем выше конкуренция на рынке, тем больше рекламных средств придется использовать.

Компания «INTERMONTE» предлагает огромный выбор стратегий для развития и продвижения любого бизнеса. Маркетинг в интернете требует профессионального подхода, который могут гарантировать опытные сотрудники компании. Официальный договор гарантирует выполнение работы в сроки, так что вам не придется переживать о том, как построить грамотную рекламную концепцию, и какой именно способ сделать основным для достижения цели и повышения эффективности проекта.

Опубликовано в категории: Это интересно
25-07-2018, 07:43

код от комментариев фейсбук