КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Штукатурная станция

    В строительной сфере одной из самых тяжелых работ является штукатурка, весь процесс от приготовления штукатурной смеси до нанесения его на поверхность требует немалых физических усилий. Но в последние года эти трудоемкие процессы взяла на себя штукатурная станция цена на которую колеблется в рамках нескольких тысяч евро, но при наличии нескольких крупных строительных объектов эти растраты будут целесообразны, поскольку позволят сократить не только время работы, но и затраты на оплату лишних рабочих рук.

    Как выбрать станцию?

    Штукатурные установки классифицируются по методу загрузки, уровня производительности и типу загружаемых смесей. При большом количестве работы следует обратить внимание на такие критерии, как:

    - скорость замеса смеси;

    - скорость распыления на поверхности;

    - наличие готового к работе раствора;

    - недорого стоящие расходы на транспортировку;

    - возможность применения различных сухих смесей.

    Универсальные машины для штукатурки выполняют сразу несколько заданий: готовят и мешают нужный раствор, подвозят раствор к рабочей поверхности, наносят рабочую смесь на стены или полы. Перед покупкой установки нужно определиться в количестве объемов заказов, для которых она покупается, если это долгосрочная работа на постоянной основе, то можно выбрать  фургонную станцию на шасси, когда же объем работ средний, то оптимально остановить свой выбор на  компактной модели, которая легко и удобно собираются и перевозятся на дальние расстояния. Основные качества станции — это: прочность установки, компактность, и удобство эксплуатации. При выборе установки необходимо поинтересоваться максимальной длиной и высотой подачи растворов, чем больше будут эти показатели, тем лучше.

    Перед покупкой обязательно нужно уточнить комплектность установки, туда обычно входят: шланги, расходники и силовой кабель. Большое количество станций может работать от напряжения в 380В, так что при выборе следует учитывать этот вопрос. Очень удобной будет установка, которая может разбираться на отдельные модули, так как в случае частичной поломки проблемный модуль можно будет заменить и не прекращать работу. Также следует разобраться легко ли найти в продаже расходные элементы для той или иной станции. Минимальное энергопотребление — тоже весьма важный критерий при выборе, так как оптимизация затрат на производство повышает уровень прибыли.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    12-01-2015, 21:29

    код от комментариев фейсбук