КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как выбрать холодильное оборудование?

    Как выбрать холодильное оборудование?
    Рекомендации как выбрать холодильное оборудование

    Современный пищевой цех, заведение HoReCa сложно представить без холодильного оборудования. Эти устройства позволяют хранить продукты питания и полуфабрикаты в необходимой кондиции. Наконец, с их помощью удается разнообразить меню в заведении, добавить в него больше различных блюд.

    Современное многообразие холодильных установок впечатляет. Это витринные и морозильные лари, холодильники для напитков, промышленные камеры для заморозки и т. д. Зачастую перед покупателем непростой вопрос: что и как правильно выбрать? А самое главное, где приобретать такое оборудование?

    Советы по выбору оборудования

    Существует большое количество холодильного оборудования. Поэтому нередко возникает вопрос, на что обратить внимание. Самое главное, чтобы холодильное оборудование в Казани отвечало требованиям предприятия. Необходимо принимать во внимание технические характеристики, целевое назначение. Основные критерии:

    • Назначение холодильного оборудования. Это может быть устройство для заморозки продуктов, витринная модель для напитков и десертов, холодильная ларь для демонстрации.
    • Класс энергоэффективности. Учитывая, что холодильное оборудование "тянет" достаточно большое количество электричества, следует выбирать устройства с классом "А+".
    • Габариты. Необходимо учитывать в каком помещении будет установлено оборудование. Перед покупкой следует провести расчеты площади, подобрав соответствующее оборудование.
    • Удобство и простота настройки. Убедитесь, что регулировать температурный режим не составит особого труда. После установки изучите инструкцию.

    Холодильное оборудование в Казани представлено техникой различных компаний. Сегодня среди покупателей наиболее популярны изделия итальянских, немецких, французских брендов. Также спросом пользуется холодильное оборудование отечественного производства. Оно обходится недорого, в том числе в обслуживании.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    17-08-2023, 12:43

    код от комментариев фейсбук