ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

В преддверии новогодних чудес

Новогодние праздники – это ожидание не чуда не только для маленьких детей, но и достаточно солидных по возрасту людей. Все верят в чудеса и взрослые и дети. Это чувство ещё с молоком матери впиталось в наши сердца, что только этот зимний праздник вселяет в большинство душ надежду на лучшую жизнь, новые изменения.

Ни для кого не секрет, что мысли материальны. И, наверное, именно этот фактор заставляет людей создавать свой собственный, то есть индивидуальный жизненный коллаж онлайн. Такое представление желаний зачастую материализует желаемое в действительное. Не верите? А вы попробуйте!

Создание новогоднего коллажа

Кто не мечтал о встрече с Дедом Морозом в детстве? Сейчас каждому заботливому родителю представиться такая возможность. Для создания соответствующего коллажа вам необходимо зайти на любой интересный сайт и осуществить выборку картинок приблизительно такой тематики:

  • Интересный основной фон с ёлкой (снежная поляна, уютная домашняя обстановка).
  • Дедушка Мороз (подбирается в соответствии с основным фоном). Если ваш странник на улице, то понятное дело он не может сидеть на лавочке с улыбкой. То есть все изображения должны соответствовать и быть из единой концепции.
  • Подарочные коробки, мешок с подарками, ёлочные украшения, новогодние игрушки, серпантин, шампанское, бокалы (если его нет изначально у главного персонажа, и оно требуется по вашей задумке).
  • Изображения своих детей или личные (лучше всего это будут фото такой же концепции что и Мороз). То есть, если Мороз у вас в полный рост, то и ваше изображение должно быть соответствующим.

Собрав полную коллекцию требуемого материала. Следует приступать к обрезанию, группированию и обработке изображений, создавая единую концепцию фото.

В том случае, если ваше время не позволяет так детально заняться созданием фото, можно использовать бесплатный фотоколлаж, предварительно заготовленный в общей базе и добавить в него только лики желаемых героев.

Таким образом, вы не только сэкономите множество времени, но и создадите свою индивидуальную сказку для любимых, дорогих и родных людей.

Дополнить индивидуальный коллаж всегда можно собственным стихом или искренним пожеланием, которое наверняка не останется незамеченным. Только искрение слова и душевное тепло способны сохраниться и перенести тепло прошедших дней в будущее время и сохраниться в душе на долгие годы.

Опубликовано в категории: Это интересно
24-12-2014, 17:56

код от комментариев фейсбук