КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Обзор moselka.ru

    Приближаются новогодние праздники, и каждый родитель хочет устроить для своего ребенка настоящий праздник. А для этого вам только нужно организовать поход на елку. В столице подобных мероприятий будет проходить огромное множество. И уже сейчас вы можете решить, куда именно пойдет ваше чадо. Для этого вам только нужно посетить портал moselka.ru. Прямо на сайте вы найдете огромное множество предложений. Там же у вас будет возможность приобрести билет. 

     

    Вы можете на праздники купить в цирк билеты, а можете отдать предпочтение Московскому Дворцу Молодежи или столичному Международному Дому Музыки. Приобрести билеты на елку вы можете в любое удобное время, потому что заказы на вышеназванном сайте принимаются автоматически. Если вы, к примеру, решили посетить шоу Смешарики в Китае, то вы можете просто позвонить в компанию по телефону и сделать заказ билета. По телефону заявки принимаются с понедельника по пятницу. 

     

    Приобретенные вами билеты доставят непосредственно к вам домой на следующий день, после того как вы сделаете заказ. Курьер, перед тем как выехать, в обязательном порядке позвонит вам.  Если получится так, что курьер доставит билеты, а вас не будет дома, то он их вам привезет повторно только в том случае, если вы оплатите двойную доставку. Что касается максимального времени ожидания клиента по указанному адресу, то оно будет составлять не больше, чем пятнадцать минут. 

     

    Если вы купите на вышеназванном ресурсе билет, то доставка в пределах МКАД составит триста рублей. При этом минимальная сумма заказа должна составлять две тысячи рублей. С другими условиями доставки каждый желающий может познакомиться на сайте. Для вашей выгоды вышеназванная фирма проводит разные акции и предлагает вам на некоторые представления приобрести билеты со скидками.  Уже многие родители заблаговременно позаботились о новогодних развлечениях для своих детей. Теперь это можете сделать и вы. Спешите, потому что билеты раскупают каждый день, и ваш ребенок может просто не попасть на то мероприятие, на которое он пожелает. Самый главный плюс Moselka.ru  - это разумные цены.

     

    Такие недорогих билетов на елку вы больше нигде не приобретете.  Если у вас возникнут вопросы, то вы их всегда можете задать онлайн-консультанту. Также на портале вы можете совершать совместные покупки, то есть приобрести билеты для целой группы, к примеру, для детского сада.  Благодаря этому вы и так недорогие билеты купите по еще более дешевой стоимости.

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    21-10-2014, 13:04

    код от комментариев фейсбук