ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Новогодние представления для детей в Сочи

Помочь создать такую сказку помогут новогодние представления на любой вкум, которые проходят в период с 26 декабря по 10 января по всей России, в том числе и в Сочи. Новогодние представления в Сочи бывают разной направленности. А потому можно выбрать мероприятие, подходящее даже ребенку с самым нестандартным вкусом.

 

Олимпийская елка

Новогоднее представление проходит в Олимпийском парке. Его можно назвать «главной» елкой города. Это наиболее масштабное и зрелищное мероприятие из всех аналогичных. Проходит с участием медийных персон и звезд, вызывающих у детей интерес. Сопровождается яркими номерами, прекрасной актерской игрой и уникальным музыкальным сопровождением.

Сказка, которую представляют на сцене, меняется. Каждый год актеры играют в новой истории. Потому, даже если посещать такое мероприятие ежегодно, ваш ребенок не заскучает. Что касается возрастной категории зрителей, которым представление будет интересно, она достаточно широка. Сказка заинтересует как 5-тилетних малышей, так и детей постарше. Даже родители не заскучают, так как их тоже захватит сюжет.

Представление проходит несколько раз, в период с 29 декабря по 7 января. Обычно, состоится одно мероприятие в день. Время проведения мероприятий может отличаться из года в год. Но, обычно, это ранний вечер, примерно 16-17 часов. Благодаря чему режим сна у малышей нарушать не придется. Само представление длится недолго, дети не кустают и не успевают заскучать.

Новый год с дельфинами

Почти все новогодние представления в Сочи для детей (как и в других городах) сосредоточены вокруг новогодней елки. Потому представление, на котором главными героями являются морские животные, можно считать нестандартным и оригинальным. Именно такое мероприятие ежегодно и проводит сочинский Дельфинарий.

Представление проходит в период с третьей декады декабря до конца новогодних каникул. Традиционно, в понедельник Дельфинарий не работает. В другие же дни представление проходит ежедневно, по одному разу в сутки.

Конечно, кроме дельфинов и морских котиков, участие в шоу принимают и актеры. Дети увидят Деда Мороза и Снегурочку, которые, к тому же вручат им подарки по окончанию мероприятия. За дополнительную плату, как дети, так и взрослые могут также поплавать с дельфинами.

Опубликовано в категории: Это интересно
12-04-2017, 10:18

код от комментариев фейсбук