КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Магия зеркала

    Магия зеркала все время заинтересовывали людей. На практике фэн-шуй зеркало – это сильный помощник, которого можно использовать в наполнение в доме позитивной энергией и улучшения общей обстановке. Мастера фэн-шуй абсолютно утверждены в том, что обычное зеркало сможет сделать жизнь людей, которые обитают в доме, лучше и также хуже. 


    Зеркала смогут подарить вам пространство, которого не хватало , еще смогут отразить плохое воздействие острейших углов, создать зрительно идеальное расположение дверей и окон, тем самым, улучшив циркуляцию энергии. Но если зеркало расположено не верно, то на людей, которые проживают в доме, буду сыпаться множество несчастий и болезней.

    На практике фэн-шуй существует определенный ряд расположения зеркал. Покупать нужно такое зеркало, чтобы оно было круглое или овальное, а также, чтобы вы смогли увидеть в нем себя в полный рост. Но если оно маленькое, то оно обязано полностью отражать голову, которая смотрит в него. Ни в коем случае не допускайте, чтобы отражение в нем разрезалось на несколько частей, это может вызвать не только боли в голове, но и навлечь неприятности. Мастера фэн-шуй из Китая уверены, что разделение вашего отражения – это разделение энергии человека, которое не положительно оказывает на ваше самочувствие. Еще не следует в декоре квартиры пользоваться зеркальной плиткой или шкафчиком с зеркальной дверцой.

    Прихожая изначально не годится для длительного провождения времени, но именно с этого помещения вся целительная энергия (шэн ци) идет по всей квартире. В прихожей непременно нужно зеркало. Если прихожая небольшого размера, то лучше расположить его сбоку от двери. Не плохо бы, если в зеркале будет отражение симолов достатка, например: морские пейзажи, фонтаны, фигурки аистов и т.д. Строго запрещено располагать зеркало напротив входа, т.к. энергия, не попав в дом, отразится от зеркала и уйдет обратно, тем самым лишив жителей удачи в делах и приход свежих сил. Не следует располагать его между шкафами, т.к. кто будет смотреть на него, чувствует будто он зажат в тиски.

    Туалет, по учению фэн-шуй, – самая нехорошая комната в доме. В ней рождается плохая энергия (ша-ци). Если туалет находится около входной двери, то успеха не будет. Зеркало, которое помещено на двери туалета снаружи, то оно заставляет его исчезнуть.

      

    Зеркальная плитка имеет ни одну способность, как удваивание, но и увеличение всего, что в нем отражается во много раз. Следует очень пристально следить за тем, что отражается в нем, да бы принести себе успех и счастье. Также, если зеркало будет висеть над столом в кухне, то это означает, что кол-во еды на этом столе будет увеличиваться и в квартире будет всегда достаток. Не следует, чтобы оно отражало плохие вещи, как грязные вещи например.

     

    В спальне не желательно вешать зеркала или устанавливать зеркальные двери .

    Когда мы спим, человек может освободиться от различных негативных эмоций, а если зеркало будет там, где вы спите, то эти эмоции будут обратно возвращаться к вам. Ну а если все таки не удалось избежать зеркала в спальне, то постарайтесь сделать, так, чтобы в нем не было отражения вашей кровати, иначе это может произвести очень много ссор между женатыми.
    Следует понаблюдать, чтобы зеркало, которое находится в детской комнате, отражало только те игрушки или вещи ребенка, которые ему нравятся. Годовалые дети с удовольствием играют со своим  отражением и тем самым изучают свой образ.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    24-10-2011, 18:05

    код от комментариев фейсбук