КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как выглядит хороший квартиросъемщик

    Хорошими квартиросъемщиками считаются люди со славянской внешностью, которые не имеют маленьких детей и животных. Это должны быть муж и жена, не младше 30 и не старше 50 лет. Арендодатели не любят сдавать свои квартиры торговцам с рынка. Эти граждане считается очень неаккуратными. После их проживания апартаменты можно заново ремонтировать, даже если недавно был проведен капитальный ремонт.

    Квартиры на сутки в Самаре с сауной стараются сдавать обеспеченным гражданам, имеющим постоянный доход. Хотя такие апартаменты пытаются снимать молодые люди, чтобы похвастаться перед подружками. Собственники жилья не любят отдавать в найм свои апартаменты на короткий срок. Даже если разговор идет про людей с одного города, к примеру, когда был затеян ремонт, и нужно покинуть свое жилище на несколько месяцев. Для того чтобы найти временное пристанище необходимо обращаться в риэлтерские компании. Только там смогут помочь арендовать наиболее приемлемый вариант. Но за это придется заплатить. По словам самих риэлторов, выходит, что не так просто проверить людей, которые хотят снимать жилье. Ведь при заключении договора предоставляется только паспорт. Очень сложно выяснить то, чем на самом деле занимается человек. Всю информацию рассказывает о себе сам квартиросъемщик. Как правило, арендаторы стараются умолчать о наличие собаки, кошечки или о маленьких детях.

    Единственное, что в таком случае могут сделать хозяева, так это взять страховой депозит. Эта сумма равняется одной месячной арендной плате. Она возвращается после того, как оканчивается срок аренды жилья. Но только при условии, что в квартире все осталось в порядке. В договор может быть внесен пункт о том, что залоговая сумма не возвращается, если постояльцы съедут с квартиры раньше оговоренного времени. Вообще, квартиросъемщики ведут себя намного аккуратнее с арендованным имуществом, если с ними заключить договор аренды. Особенно, когда в документе есть пункты про то, что квартира должна использоваться по назначению, то есть только для проживания, а не проведения вечеринок. Помимо этого нужно указать количество лиц и кто именно имеет право проживать в апартаментах. Следует оговорить посещение жилья посторонними людьми, не прописанными в договоре. Наличие соглашения не всегда считается гарантом того, что все условия будут соблюдены. Если сдаете квартиры на сутки в Омске с красивым видом, то нужно максимально подстраховаться. Ведь именно за такими апартаментами охотятся мошенники.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    10-02-2014, 17:34

    код от комментариев фейсбук