ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Лучшие цены на новостройки в Алматы от застройщика mercur-grad.kz

Приобрести новостройки в Алматы сегодня достаточно просто, нужно только обратиться к правильному застройщику. В последнее время практически за пределами города начали возводить несколько современных жилых комплексов. Компания mercur-grad.kz как раз занимается одним из них и дает возможность обзавестись действительно стоящим предложением. Каждый желающий сможет покинуть пределы шумного города и пожить наедине с природой. Вместе с этим вдоволь насладиться уединением и легко добраться до центра города, потому что здесь еще и отменная транспортная развязка. Если вы долго искали современный ЖК, то предложение от данного застройщика действительно одно из лучших.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Стоит отметить, что ЖК занимает достаточно большую территорию и помимо зданий здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Близлежащая территория приятно удивит каждого нового жилья. На ней есть парковки, рестораны, магазины и многое другое. Причем недалеко расположилась школа и садик, так что семейным парам с день тут также будет комфортно. К преимуществам ЖК можно также отнести:

  • Есть множество разнообразных форматов жилья, так что легко получится заказать 1, 2, 3 или 4 комнатную квартиру в новом здании;
  • Присутствуют абсолютно все коммуникации, чтобы жить было комфортно и не пришлось ни о чем думать;
  • Все квартиры продаются с косметическим ремонтом, так что после оформления заказа можно сразу переезжать;
  • В скором времени начнут запускаться новые дома в эксплуатацию и ЖК станет по-настоящему оживленным.

После покупки жилья в любом формате клиенты получат продолжительную гарантию. Таким образом, если с апартаментами что-то случится, то всегда есть возможность связаться с компанией застройщика. Специалисты помогут с решением любых проблем, достаточно только позвонить. Именно это и делает компанию надежной и привлекает внимание к сотрудничеству с ней.

Самые доступные цены на квартиры в новостройках

Если внимательно изучить сайт застройщика, то можно заметить, что тут действительно лучшие предложения по ценам. Можно выгодно обзавестись качественным жильем и при этом не переплачивать. Учитывая тот факт, что форматов жилья достаточно много, каждый покупатель найдет для себя что-то под конкретный бюджет. Даже самые дешевые апартаменты отличаются неповторимым комфортом и точно понравятся каждому новому жильцу.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Опубликовано в категории: Это интересно
22-08-2019, 14:22

код от комментариев фейсбук