ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Анонс диснеевского мультфильма Мулан

  «Мулан» - это увлекательная история диснеевской героини, которая попадает в водоворот удивительных исторических событий и становится на защиту всего Китая от жестоких завоевателей.

Сюжет переносит маленьких зрителей в эпоху Древнего Китайского царства, в котором жила главная героиня мультфильма – девушка по имени Мулан. В ту эпоху кочевые племена гуннов нарушили границы и вторглись во владения Китайского государства. Император собирает могучее войско, чтобы противостоять злым и безжалостным завоевателям. Каждая уважаемая китайская семья, обязана по закону отправить на служение в императорскую армию одного члена своей семьи. В семье Мулан единственный мужчина - отец. Он очень стар, поэтому не может должно нести службу в армии, ведь силы его давно подводят. Мулан, как и подобает девушке, должна выйти замуж и принести почет в семью, но кажется, что все оборачивается против девушки! Сваха говорит, что молодая девушка никогда не сможет принести почет в свою семью и не сможет стать хорошей невесткой. Мулан понимает, что ее отец слишком стар, чтобы отправляться на войну, поэтому под покровом ночи, переодевшись в мужскую одежду и взяв меч отца, отправляется имперскую армию, чтобы противостоять врагам. Вместе с Мулан следует ее помощник - древний Дух Могучего Дракона по имени Мушу.

Веселый дракончик во всем помогает девушке и оберегает ее секрет от командира и других солдат. Так начинаются армейские будни Мулан в армии, которые проходят в бесконечных тренировках и боевых учениях. Наступает время дать отпор сильному отряду гуннов, но помощник императора не спешит отправлять боевую натренированную армию в схватку. Капитан отряда Ли Шанг вместе со своим отрядом прибывает к перевалу Тань-Шао, где обнаруживает заснеженную деревню и тлеющие здания. Отряд обнаруживают гунны, и армия вступает в схватку. Но численность бойцов армии завоевателей превосходит китайских воинов, поэтому Мулан проявив смекалку, спасает солдат из своего отряда от лап коварных гуннов. Девушка бросается вперед и устраивает обвал в горах. Снежный покров накрывает гуннов, и китайские бойцы остаются в живых. Мулан получает ранение и вскоре ее тайна открывается. Теперь капитан обязан казнить девушку за непослушание и измену, но капитан восхищенный смелостью и отвагой девушки оставляет ее в живых. Мулан становится известно, что гунны спаслись и выбрались из-под снежного покрова. Теперь враги направляются во дворец императора, чтобы нанести сокрушительный удар по китайскому государству. Мулан отправляется на помощь, чтобы сообщить капитану о замыслах гуннов. Впереди Мулан ждут увлекательные и опасны приключения, которые девушка сможет преодолеть благодаря силе, отваге и проявленной смекалке. Чтобы смотреть мультфильм «Мулан» бесплатно онлайн в хорошем качестве и узнать, как гуннам удалось захватить китайского императора в заложники, нужно отправиться в мир сказочного мира Диснеевских героев! Как и все диснеевские мультфильмы онлайн - этот мультфильм может иметь множество новых частей. Героев мультфильма Мулан ждет еще много невероятных историй впереди в увлекательном продолжении этого замечательного исторического мультфильма «Мулан 2», в котором маленькие зрители вновь встретят легендарных героев Китая – Мушу, Мулан и капитана Ли Шанга.

Опубликовано в категории: Это интересно
28-12-2012, 14:03

код от комментариев фейсбук