КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    "Дом-2" оставил жертву взрыва без помощи

    Один из пострадавших при взрыве на территории телепроекта "Дом-2", 23-летний Владимир Шахов, остался инвалидом и нуждается в благотворительной помощи и поддержке. Как выяснилось, у молодого человека нет никого из близких, кто бы мог помочь ему.

    "Парень молодой, с высшим образованием, оказался в тяжелой ситуации. У него мама и дедушка – инвалиды, Владимир был кормильцем в семье
    , а теперь сам лишился рук. Любая помощь будет важна для него и его близких", – цитиреют представителя пресс-службы НИИ скорой помощи имени Склифосовского РИА Новости.

    Как сообщается, на протяжении всего курса лечения в институте Склифосовского, никто из родственников так и не навестил Владимира Шахова. Причина в том, что им сложно передвигаться. В итоге о парне заботился медперсонал НИИ: приносил ему домашнюю еду, сладости, просто старался уделить больше внимания и заботы, ведь Шахов остался совершенно один.

    Интересно, что, по данным пресс-службы Института Склифосовского, представители скандального телепроекта "Дом-2" пока не интересовались состоянием Владимира Шахова и не предлагали помощь. "Никто из "Дома-2" не навещал его, и мы не слышали, чтобы его здоровьем интересовались и спрашивали, нужна ли какая-то помощь", – сообщил все тот же представитель НИИ.

    Напомним, взрыв на территории телепроекта "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Подмосковья прогремел в конце прошлого месяца, 27 января. В результате пострадали двое рабочих – 20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов, предположительно, осветители.

    Как ранее сообщил начальник пресс-службы МВД по Московской области Евгений Гильдеев, взрыв прогремел, когда потерпевшие решили открыть найденную еще летом металлическую флягу. Тишков после взрыва был госпитализирован в Истринскую районную больницу, где его прооперировали. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. Шахов, который открыл взорвавшуюся флягу, лишившийся кистей обеих рук, был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского в Москве.

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    22-02-2012, 13:15

    код от комментариев фейсбук