КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Радзюкевич рассказал о своем состоянии

    Популярный артист, шоумен и режиссер Эдуард Радзюкевич дал интервью, в котором прокомментировал информацию о якобы перенесенном инсульте. Диагноз не подтвердился. Выяснилось, что у артиста сильное переутомление.

    Напомним, накануне в отечественной прессе появилась информация о том, что актер Эдуард Радзюкевич госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве. "Пациент госпитализирован в восьмое диагностическое отделение, при поступлении его состояние было тяжелым", – сообщили в приемном отделении медучреждения. По данным источника в скорой помощи, предварительный диагноз, с которым поступил пациент, – инсульт.

    Однако вскоре выяснилось, что состояние Радзюкевича не настолько плачевно. Артист выступил с интервью, в котором опроверг информацию об инсульте, успокоил многочисленных поклонников и рассказал о своем самочувствии.

    "Мне просто стало нехорошо, у меня стала неметь левая рука и левая нога. Я вызвал "неотложку". Меня привезли в Боткинскую больницу, в неврологию, чтобы провериться, сделать обследование, ряд анализов. Врачи говорят после ряда анализов, что у меня нет инсульта", – цитируют Эдуарда Радзюкевича РИА Новости. Артист отметил, что может ходить, зрение у него не нарушено, речь не пропала.

    Радзюкевич поведал: "Врачи сказали, что у меня просто сильное переутомление. И это правда, я же выпускал фильм, шли озвучивание и монтаж параллельно в очень сжатые сроки. Плюс еще съемки "Шесть кадров" и репетиции в спектакле. Спал я мало".

    Однако, по словам артиста, врачи еще должны сказать ему о дальнейшем лечении. "Может быть, придется полежать в больнице и сделать ряд анализов. Я не искалечен, смерти нет. Все нормально, хочу всех успокоить. Пусть никто не волнуется", – успокоил фанатов Радзюкевич.

    Между тем стало известно, что актеру стало плохо дома. Об этом сообщил коллега артиста: "Эдуарду стало плохо, приехала обычная скорая помощь, которая ему порекомендовала поехать в больницу, дабы не оставаться в таком состоянии дома. Сейчас он пребывает в больнице, состояние удовлетворительное... Диагноз инсульта не подтвердился".

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    11-03-2013, 10:39

    код от комментариев фейсбук