КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Иксанов не стал комментировать “бред” Волочковой

    История вокруг Большого цирка, ой, прошу прощения, вокруг Большого театра продолжается и продолжается. На этот раз гендиректор ГАБТ Анатолий Иксанов прокомментировал недавние громкие заявления Николая Цискаридзе и Анастасии Волочковой.

    “Я хотел бы поговорить и объясниться, но, к сожалению, Николай Цискаридзе взял больничный. А по нашему законодательству, пока человек находится на больничном, с ним нельзя обсуждать производственные вопросы”, – сказал театральный чиновник. Напомним, что некоторое время назад Цискаридзе раскритиковал руководство Большого театра, заявил о своей готовности встать у руля ГАБТ и усомнился в том, что ожоги, полученные Сергеем Филиным в результате нападения, действительно столь тяжелы.

    Иксанов полагает, что Цискаридзе не способен руководить театром. “Если он так считает, то это его личное дело. Я так не считаю. Потому что для этого, помимо скандальности и известности, должны быть и другие качества”, – объяснил он.

    Что касается Волочковой, то Анастасия заявляла об экспорт-услугах, которые якобы существуют в Большом: по ее словам, балерин вынуждают обслуживать высокопоставленных клиентов. “Я не пиар-менеджер Волочковой и не собираюсь комментировать всякий бред”, – сказал на это гендиректор ГАБТ.

    Кроме того, Иксанов сообщил, что главный подозреваемый по делу о нападении на Филина – Павел Дмитриченко – останется сотрудником театра до решения суда. “После суда только будет решаться его судьба как артиста”, – уточнил чиновник. Дмитриченко, кстати, возглавил профсоюз Большого театра после того, как Филин покинул этот пост.

    Наконец, Иксанов обратился к прессе и попросил не обращать столь пристального внимания на скандалы, связанные с Большим театром. “У нас действительно хорошая труппа, пожалуйста, дайте просто работать”, - сказал он.

    www.ria.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    20-03-2013, 09:49

    код от комментариев фейсбук