ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Собчак опровергла разрыв с Яшиным

Известная телеведущая Ксения Собчак не подтвердила слухи о том, что она в преддверии годовщины подъема протестной активности россиян якобы рассталась с оппозиционером Ильей Яшиным.

О разрыве отношений влюбленных заявила в минувшие выходные в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» подруга Собчак, блоггер и издатель Вероника Белоцерковская. Новость мгновенно облетела десятки СМИ, но Собчак накануне опровергла «сенсацию». Отвечая на вопрос газеты «Комсомольская правда», является ли правдой растиражированное всеми изданиями сообщение о ее разрыве с Яшиным, она ограничилась короткой сдержанной фразой: «Это не так». Дальнейших пояснений не последовало.

Между тем в своем микроблоге на Twitter Собчак отреагировала на ажиотаж вокруг своей персоны весьма резко. «Как же я устала от идиотических слухов и желания любого говносплетника залезть в мою личную жизнь», — написала она, не стесняясь в выражениях.

В комментариях интернет-пользователь Kreutzwald возразил на это: «Но насчет личной жизни — бросьте. Личной жизни у Вас уже нет. Теперь — только общественная». В свою очередь, мать Собчак, бывший член Совета Федерации Людмила Нарусова заметила дочери, что личной жизни у нее «вовсе нет!». «Но все равно люди заполнят эту пустоту домыслами, «пусть говорят», — добавила она.

Обсуждение перемен в личной жизни Ксении Собчак началось после субботнего эфира радиостанции «Серебряный дождь». Приглашенная на передачу «Барабака и серый волк», которую Собчак ведет вместе с Сергеем Кальварским, Белоцерковская неожиданно спросила ее: «А меня вот очень интересует, Яшин очень расстроился, что ты его бросила?» Собчак начала нервно посмеиваться и в шутку просить отключить подруге микрофон. Гостья с наигранной наивностью поинтересовалась: «А что, я что-то не то сказала?»

На протяжении всего эфира она еще несколько раз возвращалась к этой теме. Поинтересовалась, с кем Собчак будет встречать Новый год, намекнув на нового поклонника — «какого-то артиста», требовала от подруги «показать своего нового мужика», как она якобы обещала, а под конец заявила, обращаясь к оппозиционеру: «Яшин, привет! Я тебя люблю! Жалко, что тебя Ксения бросила!»

По данным прессы, романтические отношения между Собчак и Яшиным начались несколько месяцев назад. Они познакомились на одном из протестных митингов в конце 2011 года.

В июне Яшин оказался в квартире Собчак, когда ее пришли обыскивать в связи с делом о беспорядках на Болотной площади. «Первый обыск застал меня утром у Ксении Собчак: в квартиру вошел вооруженный ОМОН. Следователи предъявили постановление суда: я там фигурирую как подозреваемый в организации массовых беспорядков, квартира Ксении подлежит обыску в связи с возможным моим там нахождением. Несмотря на то что следователи искали меня, это не помешало им изъять кучу ее личных вещей и все деньги, а также мой телефон и компьютер», — писал оппозиционер в «Живом Журнале».

К роману Собчак и Яшина журналисты проявляли живейший интерес, пытаясь выведать подробности у телеведущей. Как отмечает РБК, в одном из последних интервью Ксения призналась, что в отношениях с Яшиным у них нет проблем.


www.taini-zvezd.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
11-12-2012, 15:26

код от комментариев фейсбук