ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Мать Собчак невзлюбила ее избранника

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова недолюбливает избранника своей дочери, оппозиционера Илью Яшина. Она демонстративно игнорирует его и старается держать дистанцию.

Это странное отчуждение было весьма заметно на недавно прошедших в Москве "Пионерских чтениях". Несмотря на то что ни сама Собчак, ни Яшин до сих пор официально не подтвердили, но и не опровергли романтические отношения, пара сидела рядом и мило общалась на всем протяжении мероприятия.

А вот у Яшина и матери Ксении Людмилы Нарусовой общения не получилось. Многие отметили холодность в их отношениях. Так, "Экспресс-газета" передает, что сенатор откровенно игнорировала жениха своей дочери. Мало того, когда Яшин попытался наладить контакт с Нарусовой, подойдя к ней в перерыве, она отделалась дежурной улыбкой. Во время чтения Ильей своего рассказа на сцене, мать Собчак отвернулась и сделала вид, что заснула.

"Неинтересно было, вот я и не слушала его рассказ, я притворяться не умею", – заявила Людмила Нарусова репортерам. Когда же журналисты набрались смелости и спросили, одобряет ли она выбор дочери, сенатор ответила, что не вмешивается в личную жизнь Собчак, и добавила: "Я уважаю любой выбор Ксюши".

Между тем в светской тусовке возобновились разговоры, что Собчак ждет ребенка. Более того, эти слухи весьма убедительны, потому как даже близкое окружение телеведущей не опровергает эту информацию, но и не подтверждает ее, а пытается выяснить канал утечки такой сенсационной новости. Сама Собчак хранит олимпийское спокойствие, ни словом, ни картинкой даже не намекая на свое положение. В своем блоге и в Twitter Ксения все так же активно обсуждает общественную жизнь и все меньше пишет о жизни личной.

Отметим, что к 30 годам Ксения несколько пересмотрела свои категоричные взгляды на тему семьи. Так, например, еще в 2008-м Собчак заявляла в одном из интервью: "Я сразу могу сказать и вам, и своим будущим кавалерам, что семья и дети – это не те вещи, которые меня интересуют. Это абсолютно искренне. Более того, не нравится мне это! Неинтересно, это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьей в ее классическом понимании. Эти ценности не для меня!"

Теперь телеведущая стала лояльнее к "детской" теме. "В 30 лет мне хочется оставить что-то после себя", – призналась телеведущая. Так, в одном из прошлогодних интервью Собчак рассказала, что уже продумала до мелочей, как будет воспитывать своего будущего ребенка. "Во-первых, он будет с самого детства заниматься спортом. Я очень жалею, что меня в детстве не отдали в какую-нибудь профессиональную секцию. Я считаю, что это очень воспитывает силу воли. Второе: я никогда не буду сильно баловать ребенка, это неправильно. А в-третьих, я, наверное, не буду до какого-то возраста заставлять его что-то делать".

www.dni.ru

Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
21-09-2012, 12:56

код от комментариев фейсбук