КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Январь 2025 (2)
    Ноябрь 2024 (1)
    Октябрь 2024 (3)
    Август 2024 (1)
    Июль 2024 (2)
    Июнь 2024 (1)
    Реклама

    Бывшая жена рассказала о Михаиле Терехине

    Бывшая супруга звезды скандального телепроекта "Дом-2" Михаила Терехина Кристина в откровенном интервью рассказала о своих отношениях с экс-мужем и сообщила, что Ксения Бородина не его типаж.

    Михаил Терехин, бывший замначальника люберецкой криминальной милиции, сейчас куда более известен как возлюбленный популярной телеведущей Ксении Бородиной. Более того, то и дело появляются слухи о помолвке Терехина и Бородиной и скорой свадьбе сладкой парочки. Между тем бывшая супруга Михаила Кристина сообщила, что Ксения вообще не его типаж.

    "Мы виделись только однажды. Миша очень просил меня прийти в августе к нему на суд. За день до заседания вдруг сказал, что Ксения тоже приедет. Я хотела отказаться, но он попросил: "Пожалуйста, поддержи меня, ты же обещала!" Мы встретились с Ксенией перед зданием, поздоровались", – цитирует Кристину журнал StarHit.

    Она сообщила, что Бородина в черных очках выглядела совершенно обычной: "Наверное, она замечательный человек с прекрасной душой, но... По-моему, это не Мишин типаж. Когда я ему это сказала, он ответил: "Главное – она звезда".

    Кристина также прокомментировала поездку Терехина с Бородиной в Дубай, где Михаил вручил Ксении кольцо: "В начале марта Миша сказал мне, что они с Ксюшей улетают в Дубай отмечать ее день рождения. Я спросила: "Это ты ей такой подарок сделал?" А он отвечает: "Нет, она меня пригласила. А в подарок я ей там что-нибудь куплю". Я даже расстроилась: ну как так можно с любимой девушкой поступать? Чисто по-женски мне за нее обидно".

    Более того, Кристина отметила, что Бородина любит Терехина куда сильнее, чем он ее: "Мне кажется, Ксения сильно влюбилась и готова многое ему прощать, как и я когда-то. Я также знаю, что словам "Я тебя люблю" он не придает большого значения". Кроме того, Михаил до сих пор сравнивает Бородину с бывшей женой, что не может не раздражать Ксению: "Она, видимо, ревнует. Миша сам виноват – у них как ссора, он сразу Бородиной говорит: "А вот когда моя жена…" Но для меня бывший муж – законченная история".

    www.dni.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес
    28-03-2012, 11:58

    код от комментариев фейсбук