КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    "Чудаки 3D" или 94 минуты тупости

    чудаки 3D

    На выходных мне «посчастливилось» посмотреть фильм  «Чудаки 3D». Да уж, трудно подобрать слова, что б отозваться об этом фильме «мягко».

     

    Ну начать можно хотя бы с того, что  не за что тут платить от 350 рублей и больше, фильм этого не стоит. Да и вообще это трудно назвать фильмом, нарезка определенных моментов, как народ говоря прямы текстом просто «шизеет». 
    Вот описание фильма которое я нашла на  Кинопоиске:  «Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.»

    Ну честно говоря смешного в увиденном мной принципе не было, 1,5 часа нереальной тупости, взрослые мужики просто деградируют, а пол зала ржет над этим. Нет если серьезно, 2 момента от силы вызывают улыбку, но все остальное… нет слов, смотреть на то, как человек испражняется через дырочку в макете природы, и все это летит вверх, или как кто то привязывает к своему «мужскому достоинству» на веревке самолетик и управляет им с помощью пульта, и все это показывают без цензуры, не ну это вообще жесть. Что в этом смешного, кто мне может объяснить? И неужели это правда, что каждый из вас хотел сделать это?

    Да, ну и конечно самый главный вопрос, а зачем 3D? Что там смотреть в 3D??? Просто напросто нечего!! Можно спокойно смотреть эту фигню и без очков, что многие в зале и делали! Смысла нет, так как нет там никаких спецэффектов, там нет ничего!

    Не знаю над чем там плакать или смеяться, и понять не могу как можно было этому фильму поставить рейтинг  почти 7 из 10, я бы даже 1 не дала.

    На мой взгляд, ничего более тупого и не интересного еще я не видела, еще и с бюджетом в 20 000 000$  и сборами по миру в 163 261 563 это просто какое то безумие.
    Вообщем, если все же кому то нравится, то что выполняет команда Джонни Ноксвила и кто то еще не посмотрел это в кино театре, народ честное слово не стоит тратить такие деньги на это в 3D , советую не париться и посмотреть тогда уж дома))

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Рецензии
    9-12-2010, 17:29

    код от комментариев фейсбук