КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Что посмотреть?

    Какой фильм сегодня будет? Сказать тебе какой фильм будет...

    Обычно, когда хочется посмотреть интересное кино, многие люди просто набирают в Гугле или Яндексе или даже Майл Ру, запрос: смотреть фильмы онлайн, бесплатно и без смс. В итоге, получают ссылки на якобы, популярные и интересные фильмы. Большинство из которых, как оказывается, полнейший отстой. Время, потраченное впустую.

    Кроме того, большинство кинолент, которые общеизвестные - лично тебе, могут и не понравиться. Если к этому добавить борьбу с пиратством, когда все подряд киносайты закрывают по требованию ебучи.. владельцев авторских прав и тм, то посмотреть что-то нормальное, становиться вообще очень сложно.

    Выход есть. Есть такой кинопортал: Лучшие фильмы или www.pheelm.com (фильм точка ком) - на котором можно найти самые лучшие фильмы за всю историю кино. Разумеется, онлайн, там фильмы смотреть невозможно - так как владельцы портала явно не хотят платить деньги правообладателям и тем более попасьть в поле зрения различных контролирующих органов. Здесь вы узнаете необходимое, что стоит посмотреть - а, где это сделать каждый сам решит. Или Рашит.

    Можно сходить в кинотеатр, купить кассету, дивиди, подписку в законных онлайн кинотеатрах, Ютубе и прочих. Разумеется большинство людей никогда, не будут ничего покупать - если можно скачать бесплатно. Благо, варианты всегда для этого были и будут. Стоит только набрать название фильма в поисковике или приложении. Например копировать название с pheelm и вставить в google. 5 сек и фильм уже идет онлайн, в обход всего.

    Лучшие фильмы по моему личному мнению:

    Операция Ы - советское кино про воров.

    Мафия Джейн Остин - ржачная комедия с одним из самых смешных киноактёров Ллойдом Бриджестом, кторый увы уже отчалил на тот свет.

    Рембо - бесконечные патроны и убийства.

    Терминаторы все части и прочее. Большинство всех фильмов которые мне нравяться есть на фильм точка ком. Многие из них я так ещё и не посмотрел, но уверен мне должно всё это понравиться. Так как явно неинтересных кинчиков я там ещё не встречал. И это не рекламная статья, все это я пишу по собственной воле находясь всном уме и светлой памяти. Без предоплаты. Без влияния и угроз извне...

    Так что очень рекомендую фильм точка ком (pheelm.com), от души по-братски. Обязательно, перед тем как включить очередное коно для вечернего или любого друго-го просмотра посмотрите сначала там. Незачем тратить зря время, которое единственное, что чего-то стоит в этом мире.

    Автор статьи: Кортунов Денис, Самара.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    6-07-2018, 13:33

    код от комментариев фейсбук