ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Как правильно выбрать удобный унитаз?

Одно из главных преимуществ унитаза – это его возможность к самостоятельному оснащению и использованию, что значительно упрощает уход за ним. Перед покупкой следует рассмотреть основные критерии выбора, и тогда ваша покупка обязательно оправдает ваши ожидания. Также стоит рассмотреть сиденье унитаза и сделать правильный выбор.

Мнение экспертов

К основным видам унитазов относятся традиционные, или привычного вида, и вертикальные. Первый вариант - это стандартная сантехника, которая устанавливается в помещениях с высокими потолками. Главное преимущество - это простота в уходе, потому что компактные модели занимают мало места.     

Вертикальные модели – это компактные гарнитуры, которые удобно устанавливать в ограниченном пространстве. Внешне они выглядят как полукруглые тумбы, за одним исключением: ее крышка крепится к полу, поэтому туда не удастся поставить большие предметы.

Принцип крепления унитаза к полу заключается в том, что вокруг крышки создается профиль, который крепится на вертикальную трубу. После этого труба закрепляется к полу и унитазу в нужном положении.      

Если унитаз устанавливается в небольшом помещении и его конструкция достаточно простая, то компактные унитазы не имеют сифона или бортика, поэтому устранить запах достаточно сложно.  

Оригинальные решения

Также надо отметить, что современные унитазы продаются в комплекте с различными системами, которые позволяют менять угол наклона.    

  1. Помимо модели, на выбор влияют и технические параметры: срок службы, форма, функции, стиль, размер и т.д.
  2. Изучив все характеристики, следует выбрать подходящую модель унитаза, а для этого необходимо определить назначение сантехники.
  3. В зависимости от предназначения унитазы различаются на: гигиенические, санитарные и технические.    
  4. Гигиенические модели предназначены для поддержания чистоты в санузле, к ним относятся, в основном, подвесные конструкции и комбинированные.  

Сантехнические модели используются в технических помещениях, они отличаются тем, что с их помощью можно регулировать напор и силу струи воды.         

Опубликовано в категории: Это интересно
12-07-2022, 10:36

код от комментариев фейсбук