ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Свадебное платье в стиле «прованс»

Элегантность и утонченность невесты могут в полной мере раскрыть многие стильные платья, но если брать в сравнение с ними свадебное платье в стиле «прованс» - здесь первенство можно отдать только присущей ему простоте и изящности линий и форм.

Поверьте, очаровательный магнетизм французской нотки не оставит равнодушным ни одного гостя! Легкая утонченность Франции, присутствующую в каждой детали выбранного платья, сделает акцент на романтическую натуру новобрачной и ее естественную красоту.

Особенности свадебного платья в стиле «прованс»:

  • несложность и незатейливость линий, минимум элементов декора: воланов, тесьмы с висящими с одной стороны нитями, всевозможных сборок;
  • акцент на изящество и утонченность фигуры;
  • кружевной глубокий вырез V образной или округлой форм;
  • завышенная талия или приталенный крой, воздушность образа;
  • наличие либо отсутствие шлейфа или накидки;
  • длина платья достигает пола, юбка, чуточку расклешенная к низу;
  • бретели разной ширины вместо рукавов, кружевные или полупрозрачные рукава, модели без рукавов;
  • открытая или задекорированная легким кружевом или вышивкой спина;
  • экологические, воздушные и комфортные материалы;
  • превалируют такие ткани как шёлковая или полушёлковая, хлопчатобумажная, ткани из искусственного, синтетического волокна;
  • в моделях этого стиля преобладают пастельные тона и варианты в белоснежном цвете. Приглушенный сиреневый, розовый, молочный, желтый, бежевый цвета являются более традиционными.

платье в стиле прованс

Свадебное платье в стиле прованс - это практичность. В таком наряде невеста не будет чувствовать себя скованно и неудобно. Простота данного стиля не предусматривает туфли на шпильках, здесь более уместно будут смотреться балетки или туфельки на невысоком каблуке, босоножки на невысокой танкетке.

Удачным выбором может стать модель в виде легкого и воздушного сарафана в сочетании с сандалиями и прической в виде заплетенной косы с добавлением живых цветов или сухоцветов.

Идеальными аксессуарами или украшениями к данному стилю свадебного платья будут броши, монисто из белоснежного жемчуга или старинные колье и сережки, шпильки. Изящная бижутерия на запястье, вуаль, ленты либо небольшой легкий зонтик добавят романтики и трогательности милой избраннице.

винтажное свадебное платье в стиле прованс

Живые цветы в прическе и декоре придадут образ невесты трогательности и добавят настоящей прованской изюминки.

Рассмотрев, а также обязательно примерив изысканно-простые свадебные платья http://dianapavlovskaya.com/dizainerskie-platya/kypit-svadebnye-platya/vintazhnye-svadebnye-platya/ вы без труда отыщете нужный вам вариант, он поможет вам почувствовать себя изящной, романтичной и естественной, насладиться гармонией и комфортом стиля.

Опубликовано в категории: Это интересно
14-11-2017, 08:28

код от комментариев фейсбук