КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как выбрать свадебное платье

    Наверное каждая девушка задумывалась над тем, какое у нее будет платье на собственной свадьбе. Абсолютно все хотят выглядеть королевами на своем празднике. Поэтому нужно подойти серьезно к этому вопросу.

    Несколько советов, которые будет вам не лишними при выборе свадебного платья.

    1. При примерке платья должны присутствовать минимум советчиков, так как сколько людей столько и мнений. Возьмите с собой на примерку лучшую подругу, маму или сестру, тех людей, которым вы полностью доверяете.

    2. Выбирать, а тем более покупать платье за год до вашего торжественного события, так же не стоит, так как мода никогда не стоит на месте и ваши вкусы также могут поменяться. Даже если вы постоянный человек и вам удалось найти то самое единственное, вы не будете спать ночами, как бы его не купила другая модница. Ваше платье должно сочетаться со стилем и тематикой торжественного мероприятия. Так что десять раз подумайте прежде чем бежать за годя за свадебным нарядом.

    3. Для начала определитесь что бы вы хотели, и только потом бегите за нарядом. Померив 35 нарядов у вас закружится голова и разбегутся глаза, и вы так и не найдете то самое идеальное и подходящее.

    4. Не гонитесь за скидками, ведь они обманчивы и будте внимательны на предмет дефектов.

    5. Ни в коем случае нельзя покупать платье на несколько размеров меньше, даже если вы планируете сбросить лишние килограммы, ведь этого может и не произойти.

    6. Выберете несколько стилей (хотя бы 2) и прислушивайтесь к советам специалистов, ведь фасон который вы выбрали может вам не подойти, а опытные специалисты могут предложить достойную альтернативу.

    7. Советы советами, но все же не стоит покупать, то что вам категорически не нравится. Это же ваша свадьба и вы должны чувствовать себя комфортно в праздничном наряде, так что не поддавайтесь уговорам мам или подруг.

    8. Определитесь с бюджетом. Ни в коем случае нельзя примерять платье, которое вам не по карману, ведь оно вам может сильно понравится, тогда праздничное мероприятие может быть испорчено.

    9. Не забывайте про дополнительные расходы (бижутерия, прическа, ноготки, макияж, фата и так далее).

    свадебное платье

    Вот несколько советов, которые вам стоит придерживаться.

    По цвету платье может быть совершенно разное, самые распространенные цвета это конечно же белый со всеми его оттенками (от традиционно белоснежного до кремового) и красный. Цвет выбирает сама невеста, в зависимости от стилистики праздничного торжества. Фасон также зависит от стилистики, если торжество проходит в винтажном стиле, невесте следует подобрать подобающий образ, если же праздник задуман на природе, не стоит надевать пышные бальные платья.

    Чтобы праздник удался подойдите к этому серьезно и не забывайте про то, что хорошее настроение залог успеха.

    http://www.fashion-piart.ru/catalog/svadebnye_platya_modeli_foto/

    Опубликовано в категории: Это интересно
    9-10-2017, 10:09

    код от комментариев фейсбук