КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Свадьба в стиле «прованс» - заказ артистов

     Наверняка, большинство родителей современных молодоженов завидует им: о таком разнообразии стилей и программ нынешних свадеб пару десятилетий назад можно было только мечтать. Согласимся, что фактически все нынешние пары стремятся сделать день своего бракосочетания не просто незабываемым, а эксклюзивным и не имеющим аналогов. Профессиональные организаторы торжеств рады предложить молодоженам множество вариантов проведения праздника, включающих в себя индивидуально разработанную программу вечеринки, заказ артистов, украшение зала и прочее.

    Свадьбы в стиле «прованс» набирают все большую популярность в Европе и России. Дело в том, что Прованс (область на юге Франции) издавна считается родиной самых доброжелательных, искренних и очаровательных людей. Простота жизненного уклада, природное чувство вкуса и красоты, гармоничность и трепетное отношение к семейным ценностям обеспечили радушное отношение к одноименному стилю. Свадьба в стиле «прованс» — незабываемое и трогательное торжество, не терпящее изыбытка официоза и снобизма.

    «Прованс» как стиль предполагает обилие светлых естественных цветов. Элементы свадебного декора и гардероба молодоженов должны исключать применение сверхнасыщенных «кислотных» оттенков. Лучше всего выбрать те тона, которые ассоциируются с солнцем и открытыми полями Юга Франции: оливковый, бледно-голубой, кремовый, терракотовый, молочный, нежно-розовый. Обилие живых букетных композиций, выполненных из аутентичной лаванды, подчеркнет эстетическую направленность мероприятия.

    Не составит труда догадаться, что свадьбу в стиле «прованс» лучше всего проводить на открытом воздухе. Если речь идет о российских широтах, то организация такой тематической свадьбы возможна только в теплое время года. Плетеная мебель, кованая арка, украшенная виноградной лозой, минимум воздушных шаров и пластиковых элементов декора — незаменимые критерии стиля. Прекрасным дополнением к празднику может служить выступление музыкантов, играющих французскую музыку, или выход на сцену профессионального шансонье. Сервис заказа артистов поможет выбрать подходящего исполнителя.

    Изысканные угощения на праздничном столе, приготовленные по традициям южно-французской кухни, станут жемчужной свадьбы. Благо кулинарная культура Прованса чрезвычайно богата и самобытна. Чего стоят одни лишь провансальские сладости и вина!

    Материал любезно предоставлен базой артистов: www.vidilex.ru

    Опубликовано в категории: Это интересно
    18-07-2014, 13:00

    код от комментариев фейсбук