КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Где в Москве круто поиграть в пейнтбол и отдохнуть на природе

    Он работает почти два десятка лет, постоянно развиваясь и совершенствуясь.

     

    Изначально небольшие площадки и скромное количество оборудования очень быстро увеличивалось, и клубу удалось стать одним из крупнейших в столице и окрестностях всего за несколько месяцев. Он стал востребован, его полюбили те, кто приходил поиграть в пейнтбол и отдохнуть.

    Люди, которые когда-то начинали играть в клубе, сейчас стали в нем тренерами. Они досконально изучили игру, и теперь обучают любимому занятию других, прививая им любовь к пейнтболу.

    Суть пейнтбола

    В клубе создали площадки для взрослых, там обучают пейнтболу детей. Это безопасная игра, и она позволяет привить детям хорошие качества, которые пригодятся им в следующей жизни.

    Детям, которые привыкли проводить время пассивно, такое занятие нравится, и оно очень быстро становится любимым. Возможность пройти с товарищами разные экстремальные ситуации закаляет людей, позволят получить большое количество положительных эмоций.

    Каждый, кто посещает клуб, сможет:

    1. Работать в команде.
    2. Проводить активно время, добиваться цели.
    3. Отдыхать с семьей либо с коллективом.
    4. Весело проводить время.

    Площадки

    Для того, чтобы гостям клуба хотелось возвращаться туда вновь и вновь, организаторы создали качественные игровые площадки разной тематики. Каждая из них имеет свои особенности, но все они невероятно интересны.

    «Два форта» встречают гостей укреплением с высокими стенами и стремящимися в небо башнями, и предоставляют огромное количество возможностей для того, чтобы прятаться и играть. Космодром, на котором стоят ракеты, готовые к запуску, предлагает свои сценарии, как и площадка, оформленная в стиле вестерна.

    Это место сможет перенести игроков в давние времена, и даст возможность прожить игру в том времени. Организаторы постарались, чтобы жилые дома и стоящие рядом хозяйственные строения выглядели, как в те дни.

    Поиграть в условиях деревни предлагает площадка «Хутор», где игроки увидят плетеные заборы из лозы и маленькие деревенские домики. Это немного ностальгическое место, но все же стоит играть внимательно, чтобы победить на этой площадке.

    Для тех, кто хочет сражаться в стремительных современных декорациях, созданы «Казармы». Там расположены строения, как на военном объекте, а территория площадки огромна. И за каждой постройкой может подстерегать враг.

    Настоящие природные условия созданы на площадке «Лес», где кроме густых лесных зарослей есть и большое количество искусственных преград и укрытий.

    Игроки могут выбирать любую площадку, и отлично проводить там время, играя в пейнтбол!

    Инфраструктура и зоны отдыха

    Очень здорово, что в клуб можно приходить с компанией друзей или семьей. Там всем будет комфортно, и каждый найдет для себя занятие. Для тех, кто приезжает на автомобилях, предусмотрена парковка.

    На территории есть места, где игроки могут переодеться и оставить вещи. После игры у них будет возможность освежиться, чтобы затем продолжить отдых. Инструкторы помогут освоиться в клубе тем, кто посещает его в первый раз.

    Для тех, кто приехал поболеть за своих игроков, созданы комфортные зоны отдыха с беседками, мебелью и мангальной зоной. Это отличное место для того, чтобы отдохнуть и отпраздновать победу. Размещение в беседках, использование мангалов и решеток для барбекю в клубе бесплатно.

    Отлично провести время на территории клуба можно не только в летний период, там и зимой немало интересного. Утепленные армейские палатки не дадут замерзнуть, а работники клуба позаботятся о том, чтобы организовать зимние развлечения.

    Приходите, и сами сможете во всем убедиться!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    15-08-2017, 11:35

    код от комментариев фейсбук