КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Круто провести выходные с друзьями в пейнтбольном клубе "Гвардия"

    Игра в пейнтбол - одна из самых популярных, и чтобы она доставляла удовольствие, важно найти хороший клуб с оборудованными площадками, качественным оружием и обмундированием. Не последнюю роль играет и хорошая инфраструктура.

     

    Уникальные площадки для игры можно найти в пейнтбольном клубе «Гвардия», который способен принять до трехсот гостей одновременно. Там найдется место для всех желающих поиграть и отдохнуть. Туда приходят большие корпоративные команды, которые проводят выходные с пользой, но в клубе есть сценарии и для небольших команд, желающих интересно повести время и поиграть.

    Места для игр уникальны, и у каждого есть своя легенда. Ее можно даже взять за основу сценария, но при желании команда клуба создаст сценарий специально для вас.

    Площадки интересны и тем, что они расположены на естественном ландшафте, под открытым небом, а сделать их еще оригинальнее помогли дополнительные укрытия. Кроме того, остались нетронутыми и насаждения, и выглядит поле, как в реальной жизни.

    Дополнительные укрытия обустроены в тех местах, где не получается спрятаться в зарослях. Это автомобильные шины, ящики и металлические бочки, есть даже телеги, груженные сеном. Кроме существующих ангаров и зданий созданы и блиндажи, которые дадут возможность надежно спрятаться от противника.

    Клуб постоянно принимает гостей, он имеет хороший опыт проведения тематических игр со сценарием для огромного количества желающих. Большие Пейнтбольные Маневры известны многим любителям пейнтбола, которые приезжают в клуб специально для этой игры. Клуб также создает игры в серии «Переправа», в которых могут принять участие тысячи людей.

    Его территория имеет не только игровые площадки, но и два плацдарма, которые нужны для проведения крупномасштабных игр. Ежемесячные мини-сценарии также воплощаются там.

    Условия для гостей и болельщиков

    Поскольку пейнтбольные сражения выглядят впечатляюще, в клуб с игроками приезжают и те, кто собирается поболеть или просто насладиться видом игры. На берегу Скалбы для болельщиков и игроков создали комфортную зону отдыха.

    Пейнтболисты, закончив сражение, присоединяются к гостям, где можно отлично провести вечер. На территории есть навесы и несколько патио, там установлена мебель и стоят мангалы, которыми можно воспользоваться. Летом пикник позволит отпраздновать победу игроков.

    Но и в прохладную погоду в клубе можно обустроиться с комфортом. Как только на улице холодает, гости могут воспользоваться обогреваемыми армейскими палатками. На территории клуба есть душевые и туалеты, там можно умыться и привести себя в порядок, ведь после игры хочется немного отдохнуть и переодеться.

    Но организаторы предлагают не только пейнтбольные площадки для тех, кто хочет активно провести время. Для них оборудована волейбольная площадка, установлены теннисные столы. На реке обустроен причал, где можно взять лодку или катамаран, чтобы провести время на воде. В жаркую погоду это особенно приятно.

    Но что делать в клубе зимой? Какие развлечения в это время года предлагает Пейнтбольный клуб Гвардия? Их также немало: это и залитый каток, и горка, на которой обустроено катание на тюбингах. Для тех, кто любит прогуляться, проложена лыжная трасса в лесном массиве рядом с клубом. В прокат снаряжение можно взять на территории клуба.

    Как видим, создатели «Гвардии» сделали максимум всего, что необходимо для комфорта гостей. Приходите, и сможете убедиться в этом сами!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    14-08-2017, 10:26

    код от комментариев фейсбук