ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

В компании party2go огромный выбор аттракционов

Чтобы мероприятия не были скучными, возьмите с собой аттракционы, которые подарят вам множество идей для того, чтобы отдых запомнился надолго.

 

Чем можно развлечь гостей, особенно маленьких? Предложите им надувные аттракционы.

Игровые комплексы, горки, батуты

Они могут быть огромными и вмещать большое количество людей городском празднике. Но есть такие аттракционы и совсем небольших размеров, и их можно установить во дворе загородного дома, дачи, на поляне в лесу. Детям подобные развлечения очень нравятся, и настроение у них будет отличное.

Ассортимент постоянно обновляется, поэтому даже тем, кто уже брал что-либо в аренду, компания готова предложить новинки.

Батуты могут пригодиться и взрослым, которые просто отдыхают либо участвуют в корпоративном мероприятии. На них даже можно устроить соревнование: кто прыгнет выше. Можно подвесить небольшой приз, и выиграет тот, кто сможет его достать. Такие развлечения будут интересны в любом возрасте.

Водные игры

Летом особенно актуальны аттракционы, которые можно установить на берегу или в водоеме. Это, например, огромные горки, с которых можно спуститься прямо в воду, и такое развлечение подходит для всей семьи.

Еще стоит взять аквазорбинг – большой надувной шар, в котором можно передвигаться по водной глади. Это очень интересное занятие, и оно подойдет для всех желающих. Устроить такие прогулки есть возможность не только в естественном водоеме, но и в небольшом бассейне. А при наличии пары сфер стоит устроить веселые соревнования.

Внутри шара человек может находиться не больше тридцати минут, но этого времени вполне достаточно, чтобы насладиться невероятными ощущениями.

В бассейне также может поместиться поле для волейбола, конечно, его устанавливают и в реке, озере, море. Оно надувное, поэтому не будет тонуть. Устроив соревнования, проигравшей команде можно придумать веселое «наказание».

Для детей подойдет водная дорожка, которая начинается на берегу и заканчивается в воде. Она начинается горкой, далее малышам предстоит преодолеть тоннель, аккуратно обойти вокруг надувного шара и пройти вертикальные цилиндры. Каждый, кто прошел полосу, прыгает в воду: это самое лучшее окончание игры в жаркое время.

Для развлечений на берегу возьмите яркий батут-джампинг.

Интерактивные развлечения и эстафеты

Среди огромного количества подобных аттракционов можно найти те, которые вызовут небывалый интерес. Аренда аттракционов в Москве предлагает и необычный боулинг, где вместо кеглей будут матрешки, и тот, в котором нужно сбивать кегли валенком.

Преодолеть скалу и подняться на высоту хотят те, кто любит испытывать свои силы, становиться сильнее. Показать свою гибкость и хорошую реакцию можно в лазерном лабиринте, где вместо веревок, под которыми нужно пролезть, не дотрагиваясь, будут лазерные лучи. Детям такое необычное развлечение нравится, оно ведь немного фантастическое.

Проявить логику да и просто поиграть можно большим мягким конструктором-головоломкой. Мальчишкам, которые очень любят автомобили, предложите устроить соревнования по радиоуправлению машинками.

Если появится желание бегать и прыгать, а также соревноваться с другими, возьмите атрибуты для эстафет. В зависимости от времени выбирайте одни или два, но также подумайте и о комплекте, в котором будет большое количество атрибутов. Такого развлечения хватит не на один день.

Выбирая аттракционы для корпоратива, возьмите те, которые помогут команде научиться работать сообща. Эти навыки пригодятся им в трудовой деятельности.

Подбирайте то, что необходимо для вашего конкретного события, а профессионалы помогут вам в этом. И пусть ваш отдых будет ярким и насыщенным!

Опубликовано в категории: Это интересно
15-08-2017, 11:33

код от комментариев фейсбук