КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Купить автомобиль мерседес

    Если остановить десять случайных человек на улице и задать им вопрос, какой марки автомобиль самый лучший на планете земля, половина точно ответит – Мерседес. И будут абсолютно правы. Созданный в 1924 году, самый выдающийся автомобиль в мире, остается таким и по сей день.

    По Москве ходит легенда, что в середине прошлого века по дорогам города ездил только один автомобиль Мерседес, который не принадлежал дипломатическим представительствам. За рулем этого автомобиля сидел В. Высоцкий, человек, которого знала и любила вся страна. Скорее всего, эта легенда имеет сомнительное отношение к действительности, как и положено легенде. Конечно, Мерседесов в частных руках,  в таком большом многомиллионном городе, столице огромного государства, было гораздо больше, однако, как и каждая легенда, она имеет под собой и некоторое основание. Иномарок в то время по городам нашей страны ездило очень мало. Купить автомобиль иностранного производства можно было только с рук или за границей. Особенно везло морякам, которые заходили в заграничные порты и имели возможность привозить из них машины и тем специалистам, которые работали за границей и обладали теми же возможностями.

    Сегодня совершить такую вожделенную покупку - купить автомобиль мерседес, может каждый гражданин нашей страны. Конечно, при условии наличия у него денежных средств. Впрочем, при отсутствии средств  можно обойтись кредитом для покупки. Компании, продающие автомобили этой марки, предлагают гибкую систему оплаты. Можно заказать у них любую модификацию машины, любого года выпуска. Если автомобиль существует в природе, то его найдут и доставят заказчику обязательно. Впрочем, с учетом современных экономических реалий, многие предпочитают приобретать подержанные автомобили. Они обходятся дешевле, а качество их изготовления гарантирует долгую жизнь автомобилям этой марки даже на наших дорогах.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    17-03-2015, 16:07

    код от комментариев фейсбук