ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Автокредитование


Сегодня невозможно представить себе менеджеров или бизнесменов, едущих по делам на общественном транспорте. Солидным людям невозможно работать без автомобиля, однако многие транспортные средства очень дороги и позволить их себе приобрести могут лишь наиболее состоятельные граждане. Что же делать тем, кто не имеет больших сбережений? Долгие годы копить на желанный автомобиль? К счастью, нет, ведь из этой ситуации есть более простой выход – автокредит.

Эксперты подтверждают, что автокредитование имеет множество плюсов. Главный из них состоит в том, что человек, обратившись в банк, в течение нескольких дней получит в полное распоряжение нужный ему автомобиль. Задолженность перед банком полагается погашать небольшими регулярными платежами, не наносящими урона семейному бюджету.

Сталкиваясь с необходимостью купить автомобиль, многие наши сограждане останавливают выбор на совершенно не нравящихся им вариантах только лишь потому, что они дешевы. Если же вы воспользуетесь автокредитованием, то сможете взять тот автомобиль, который хочется.

Некоторые люди полагают, что копить деньги на приобретение транспортного средства в течение ряда лет разумнее, чем брать его в кредит, ведь во втором случае придется платить проценты. Однако такое утверждение ошибочно. Если на автомобиль вам не хватает около 80% его стоимости, куда выгоднее оформить кредит. В этом случае вы сможете использовать машину сразу же после обращения в банк, а не ждать несколько лет. К тому же, проценты по кредиту гораздо меньше суммы, которая будет «съедена» инфляцией, если вы будете копить рубли или валюту на долгожданную покупку.

Покупая машину в кредит, вы можете остановить выбор не только на новеньком авто из салона, но и на подержанном варианте. Впрочем, кредитовать б/у автомобили готовы далеко не все финансовые учреждения. Большинство из них куда охотнее выдают деньги на приобретение нового транспортного средства. Бывший в употреблении автомобиль может быть в разы дешевле нового, однако хорошенько подумайте, прежде чем оформлять на него кредит. Дело в том, что в итоге вы можете потратить больше денег не на новое, а на б/у авто, требующее постоянного ремонта.

Чтобы получить кредит на покупку транспортного средства, нужно предъявить в банке минимальный пакет документов. В него входит паспорт и справка с места работы. В ряде случаев требуется заверенная работодателем копия трудовой книжки.

Источник: http://www.trust.ru/

Опубликовано в категории: Это интересно
8-05-2014, 13:13

код от комментариев фейсбук