КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Автомобили mercedes benz

    Самый древний родственник современного автомобиля – паросиловая машина, которая была создана в далеком 1768 году. Немного позже, в 1806 году, ее усовершенствовали, превратив в машину, которая работает за счет двигателя внутреннего сгорания. В 1885 году двигатель автомобиля такого типа заменили на привычный для нас бензиновый.

     

    Автомобиль в современном мире

     

    На сегодняшний день людям не предоставлено возможности жаловаться на недостаточное разнообразие и выбор автомобилей. Разные марки, фирмы, производители, предназначения, размеры, формы и расцветки – все это делает возможным найти машину своей мечты. Более того, сегодня автомобили для нас это не только развлечение или средство передвижения. Они помогают людям быстро доставляя в больницу, спеша помочь при пожаре или сохраняя жизни в зонах боевых действий. 

     

    За счет того, что современные технологии очень стремительно развиваются, много автомобилей усовершенствовали новейшими технологиями для большей эффективности в предназначенной работе, ну или же просто для максимального комфорта владельца.

     

    Марки авто

     

    Основной способ различать авто – это ориентироваться в марках и моделях. Как вы понимаете, марок существует немереное количество. К примеру самые известные – автомобили mercedes benz, ford, Audi, Chevrolet, Hyundai и еще много других. Как правило, легче всего различать авто по эмблеме марки или по внешнему виду. Название машин обычно состоит из двух частей: первая – марка, а вторая – модель авто. 

     

    Покупателям

     

    Цена на автомобиль зависит от большого количества факторов. Для начала это себестоимость машины, которая в свою очередь зависит от материалов и комплектации. Еще играет большую роль бренд – чем популярней, тем дороже. Иногда даже создается штучный дефицит для накрутки стоимости. Кроме того, цена на большинство моделей авто зависит от курса валюты. При покупке автомобиля нужно внимательно взвешивать на сколько цена оправдывает продукт.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    25-02-2015, 16:59

    код от комментариев фейсбук