ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Некоторые аспекты подготовки к выездной регистрации брака

Плюсы выездной регистрации известны всем. Давайте поговорим об аспектах, которые нужно учесть для того, чтобы торжество прошло идеально.

Для начала, следует составить список гостей, который поможет разобраться, какая из площадок сможет всех вместить. На регистрации может присутствовать неограниченное количество человек.

Песочная церемония на свадьбу

Когда список составлен, можно приступать к выбору места для проведения торжества. В настоящее время, площадок для проведения официальной регистрации не так уж много. К тому же, следует учесть, что они не лишены загсовой поточности.

Если Вы выберете символическую выездную регистрацию, то выбор места и времени будет не ограничен. Чаще всего, место для проведения регистрации выбирают около ресторана, в котором заказан банкет. Церемония может проходить, как под открытым небом, так и в помещении, в зависимости от времени года.

Довольно часто, молодые используют западные традиции, например, песочную церемонию www.oget.ru или церемонию роз. Это очень трогательные и интересные действия, которые должны быть хорошо видны всем гостям.

Важно, чтобы ведущий находился сбоку от арки и не загораживал молодоженов, а жених и невеста во время росписи находились лицом к приглашенным. Гостей располагают не дальше, чем на четыре метра от места, где будут находиться молодожены. Не следует забывать о просторных проходах между стульями, которые не должны затруднять движение фотографу и видеографу.

Кроме этого, Вам понадобится музыкальное сопровождение (живое или в записи) и микрофон для ведущего, чтобы его слова слышали все гости. Если церемония сопровождается записанной музыкой, то аппаратуру следует разместить за спинами гостей, чтобы она не попала на снимки к свадебному фотографу. В Москве огромный выбор ресторанов, с собственной площадкой для проведения выездной регистрации. Однако такие площадки вмещают ограниченное количество гостей. Если список приглашенных более трехсот человек, то целесообразно провести торжество в Подмосковье.

Выездная фотостудия

Обязательно следует тщательно позаботиться об оформлении. Если церемония бракосочетания и банкет будут проходить в одном месте, то следует воспользоваться услугами одной команды декораторов.

Не забудьте позаботиться о развлечениях для гостей, например, устроить выездную фотостудию. Например, после фотосессии, памятные снимки сразу же распечатают и отдадут гостям.

Удивит гостей инстапринтер, который распечатает фото по хештегу. Гости будут делать собственные снимки и выкладывать их в сеть, а принтер мгновенно распечатывать их. Арендовать инстапринтер тут.

Безусловно, это далеко не все моменты, которые следует учесть при организации выездной регистрации, но начать лучше всего именно с них.

Опубликовано в категории: Это интересно
13-01-2015, 10:47

код от комментариев фейсбук