КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Как найти хороших музыкантов

    Цель любого торжества - весело проведённое время и яркие воспоминания. Это напрямую зависит от музыки, которая будет звучать на мероприятии. А как же найти хороших музыкантов, чтобы всем угодить? И если абсолютно не разбираешься в музыке, как выбрать лучших из лучших?

    Конечно, в первую очередь, опираться надо на советы знакомых о тех музыкальных коллективах, которые выступали у них на мероприятиях. Прислушиваемся к рекомендациям друзей, которые уже слышалитех или иных исполнителей. Но, зачастую, не хочется повторять за кем-то, а есть желание удивить приглашённых гостей.

    И в многообразии представленных музыкальных коллективов и исполнителей сложно найти именно то, что подойдёт именно вам. С чего же следует начать и как найти хороших музыкантов?

    • В зависимости от того, в каком формате пройдёт мероприятие, следует определиться с музыкальным стилем исполнителя. Если это будет яркая вечеринка с танцами, вряд ли вам подойдут исполнители джазовой музыки. Для такого мероприятия лучше пригласить музыкантов, исполняющих музыку в стиле поп или рок-н-ролл. А вот если вы планируете дать возможность гостям спокойно общаться, лучше остановить свой выбор на музыке в стиле лаунж или джаз.
    • Определившись с форматом желаемой музыки, переходим к поиску исполнителей. При поиске желаемой группы в интернете, стоит обратить внимание на наполнение сайта. Именно здесь вы сможете ознакомиться с репертуаром коллектива, посмотреть видео-выступления и изучить райдер. Более детальную информацию по техническому оснащению стоит уточнять напрямую с исполнителем.
    • В идеале, конечно, желательно посетить концерт понравившейся группы или исполнителя, но если такой возможности нет, то стоит постараться найти в интернете записи выступлений. Стоит обратить внимание на видео сделанные людьми, которые побывали на концерте, а не смонтированные самой группой. Такие видео дадут более живые представления о том, какую музыку играет коллектив, как ведут себя с гостями.
    • Достойный внешний вид музыкантов - ещё один немаловажный факт при выборе. Обратите внимание на то, как одеты исполнители. Хорошо подобранный стиль коллектива, в котором участники дополняют друг друга – это всегда большой плюс.
    • Стоит заметить, что в большинстве случаев хорошие музыканты, часто выступающие на мероприятиях, имеют в своём репертуаре несколько музыкальных программ. Поэтому если вам, например, понравился стиль исполнения, но не по душе репертуар, всегда можно обсудить его с коллективом.

    По мнению критиков, лучшая кавер-группа в Москве - ADRENALIN BAND. Советуем обратить на них внимание.

    Выбрав музыкантов, следует заблаговременно обсудить с исполнителями репертуар, который будет звучать на мероприятии, технический райдер и место проведения мероприятия, будет это закрытое помещение или площадка на свежем воздухе (ведь от этого напрямую будет зависеть качество звука), стоимость выступления и дополнительных услуг. Серьёзные исполнители предпочитают работать по договору, в котором оговариваются все условия выступления. Это обезопасить вас от непредвиденных расходов и даст гарантию на качественную работу музыкального коллектива.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    27-11-2017, 09:15

    код от комментариев фейсбук