ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Рекламное агентство rada.ru

Во всех своих ипостасях, реклама пронизывает жизнь общества. Разве не с целью рекламы себя любимого человек приобретает модные и эффектные одежду и обувь? Испокон веков торговцы, для привлечения покупателей, громко и нараспев восхваляли продаваемый ими товар. Уже в древности в городах отводили специальные места на стенах, чтобы размещать информацию рекламного характера. Постепенно продвигаясь в развитии, реклама, за многие столетия, приобрела множество техник и способов подачи. 

 

В современном обществе реклама уже давно стала самостоятельной отраслью, без которой сегодня немыслимы, ни улицы городов, ни печатные издания, ни радио, телевидение и, также, интернет. Реклама размещается на бортах автотранспорта и футболках, канцелярских принадлежностях и стенах домов, в телевизионных передачах и на пакетах для продуктов. 

 

Профессиональное рекламное агентство “Реклама Сегодня” с 1994 года занимается вопросами размещения всех мыслимых разновидностей рекламы, проведением  рекламных мероприятий и акций. Собственные производственные мощности дают компании возможность обеспечивать клиентов всеми видами рекламных услуг – от дизайна до полиграфической продукции, от вёрстки до цифровой печати и изготовления пластиковых карт. Кроме всего прочего, на сайте компании имеется большой выбор сувенирной и подарочной продукции, которую при желании также можно использовать в рекламных целях. Ведь, к примеру, на новогодние сувениры можно нанести логотип компании либо надпись рекламного характера. А разнообразие сувенирной и подарочной  продукции внушительное – всевозможные  текстильные изделия, зонты и  канцтовары, посуда и часы, календари, электроника, сумки и инструменты. Набрав электронный адрес http://rada.ru/, можно узнать подробнее об истории компании, а также предлагаемых ею услугах.

В соответствующем разделе сайта найдёте и полиграфию и брендинг, копирайтинг  и широкоформатную печать, наружную рекламу и промышленный альпинизм, изготовление пластиковых карт и WEB дизайн. Кроме этого, имеются и спецпредложения, для банков – оформление клиентской зоны, для ресторанов и баров – от разработки фирменного стиля, дизайна фасадов и помещений до брендирования скатертей, бокалов и прочих аксессуаров, реклама на щитах и изготовление фотообоев. Помимо этого, в разделе Портфолио множество образцов работы компании - от сувениров и вплоть до нестандартных конструкций.

Опубликовано в категории: Это интересно
26-11-2014, 19:17

код от комментариев фейсбук