ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Встраиваемые домашние кинотеатры и примеры инсталяции

Мультирум стали частью современного жилища, о чем свидетельствуют отличные примеры встраиваемых домашних кинотеатров, которыми гордятся их владельцы. Чтобы в домашних условиях создать атмосферу настоящего кинотеатра, недостаточно иметь телевизор с большим экраном и другую необходимую аппаратуру. Главное, правильно расставить аппаратуру и правильно подобрать каждую составляющую системы. Именно грамотное сочетание каждого элемента системы мультирум создает в помещении эффект присутствия и раскрывает возможности современной техники. Использование встраиваемых систем позволяет обустраивать multirooum не только в отдельном помещении, но и в таких комнатах, как гостиная, зал, детская и даже спальня.

Обладающие необходимыми знаниями и большим опытом инженеры ДомТехнологий устанавливают оборудование мультирум в помещении любой геометрии, выполняя все необходимые предварительные работы. Немаловажно, чтобы вся акустическая аппаратура располагалась по периметру помещения. Поскольку некоторые предметы способны резонировать при определенных частотах, то необходимо избежать подобных искажений. Чтобы звук "обволакивал" зрителей, не отражался от стен и мебели, поможет звукоизоляция помещение и использование большого количества текстиля: ковров, мягкой мебели, тяжелых штор. Добиться идеального звучания в помещении чаще всего помогает специальный ремонт с использованием звукоизолирующих материалов. Но при недостаточном бюджете положение могут исправить массивные шторы, картины, на тыльной стороне которых можно поместить войлок, и даже обычная перестановка мягкой мебели.

Сегодня недостаточно просто купить необходимую аппаратуру, не все знают нюансы инсталляции домашнего кинотеатра, не соблюдая которые от системы мультирум невозможно добиться идеального звучания. Недостаточно в правильной последовательности соединить между собой все компоненты аппаратуры, это не обеспечит качественного изображения и идеального звучания. При грамотной инсталляции необходимо учитывать каждую мелочь: особенности шумоизоляции помещения, точный подбор кабельной продукции, технические характеристики аппаратуры и другие нюансы. Основная сложность при этом состоит в том, что стандартных решений установки современных систем multirooum не существует. Идеально, когда при инсталляции систем учитывают не только технические стороны и особенности помещения, но и пристрастия будущего владельца. Выражаем благодарность за предоставленный материал компанию ДомТехнологий - http://www.house-technologies.ru

Опубликовано в категории: Это интересно
19-06-2014, 15:50

код от комментариев фейсбук