ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Чартерные авиабилеты в Барселону или другой город для отдыха и работы

Время отпусков – самая горячая пора у всех перевозчиков. Найти свободный билет на более-менее удобный рейс, отправляющийся в популярном направлении, в разгар сезона практически нереально. Но не оставаться же дома, если сроки отпуска внезапно перенеслись и до вожделенного отдыха осталось буквально несколько дней?! Конечно же, нет, ведь в период повышенного спроса авиакомпании предлагают своим клиентам специальные чартерные рейсы, способные вместить всех желающих. В чем же преимущества чартеров?
Во-первых, чартерные авиабилеты в Барселону обойдутся отдыхающему на порядок дешевле, чем билеты на регулярный рейс. Это связано с меньшей себестоимостью перевозок для самой компании, а также с тем, что чартер предусматривают стопроцентную продажу свободных мест, что становится возможным только при снижении цены билетов для пассажиров. Разница в цене бывает достаточно ощутима, поскольку билеты на чартер обходятся отдыхающим порой в два, а то и в три раза дешевле.
Во-вторых, благодаря чартерным рейсам у отдыхающих появляется возможность попасть в нужное место без дополнительных пересадок (существенно сокращая тем самым время пути). Так, например, билеты в Турцию чартер позволяют долететь не просто до Анталии без пересадки в Стамбуле, которую предлагают большинство авиакомпаний. То же самое верно и для европейских курортов, куда чартерные рейсы помогают попасть в кратчайшие сроки и без лишних телодвижений.
Наконец для некоторых направлений чартер – это вообще единственный способ доставки туристов, ведь авиакомпаниям невыгодно осуществлять регулярные рейсы в не пользующихся постоянной популярностью направлениях. Довезти туда сможет только специально заказанный для конкретного тура самолет. Некоторые туроператоры заказывают для своих клиентов особый вид чартера, предполагающий, что, доставив туристов к месту назначения, самолет дождется их возвращения в том же месте, не совершая за это время никаких других рейсов. Такой чартер используется в основном для обслуживания туров выходного дня, а также коротких праздничных туров. Таким образом, если вам необходимо добраться в Болгарию, рейс Москва Бургас чартер может стать удобным вариантом. Нерегулярные перелеты прекрасно подходят как для людей ищущих возможность добраться до труднодоступного места. так и для тех, кто отправляется в отпуск спонтанно. Компания AirBooking предлагает билеты по разным направлениям.

Опубликовано в категории: Это интересно
16-06-2014, 18:16

код от комментариев фейсбук