ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Покупка билетов на концерт Enrique Iglesias в Москве

Погрузиться в ритмы латиноамериканской музыки, потанцевать под давно знакомые и новые композиции всемирно известного исполнителя можно, купив билеты на концерт Enrique Iglesias 1 июня 2018 в «Крокус Сити Холл». Не упустите возможность побывать на единственном шоу певца в Москве.

Готовимся к масштабному действу

Концерт звезды мировой величины нельзя пропустить по целому ряду причин. Шикарные декорации, живой звук, невероятная энергия, которая исходит от Энрике Иглесиаса и передается всем зрителям, это далеко не все преимущества шоу. Вы сможете окунуться с мир веселья, карнавала и поднять себе настроение в первый день лета.

Певец везет нам новую концертную программу, готовит многочисленные сюрпризы. Приглашение на шоу может стать отличным подарком близкому человеку, которому нравится творчество Иглесиаса. Билеты еще есть в наличии, цены на них стартуют от 6 тыс. рублей, что сравнительно немного для звезды такой величины.

«Крокус Сити Холл» – это современный прекрасно оборудованный концертный зал, который был создан специально для подобных мероприятий. Места здесь расположены так, чтобы всем зрителям было комфортно лицезреть артистов. Многие критики признают эту концертную площадку одной из лучших в нашей стране. У вас появляется уникальная возможность попасть на необычное действо и оценить зал, сцену, звучание, декорации.

Как приобрести билеты

Посетить мероприятие могут жители других регионов. Им не нужно предварительно приезжать в столицу, чтобы приобрести билеты. Сделать это можно в онлайн-режиме на специализированном сайте. Заказ оформляется за считанные минуты. От вас требуется:

  • ознакомиться со схемой зала;
  • выбрать места;
  • заполнить форму заказа;
  • оплатить билеты банковской картой.

Бланк придет на электронную почту. Его не нужно обменивать в кассе. Достаточно предъявить распечатанный электронный билет перед концертом. Не передавайте его никому, не выкладывайте фото билетов в интернете, потому что мошенники могут подделать штрих-код, который сканируется на входе.

Пользоваться онлайн-сервисами для покупки билетов на концерты, прочие культурные мероприятия удобно. Вы существенно экономите свое время, получаете актуальную информацию обо всех предстоящих шоу.

Сотрудничайте только с надежными сервисами по продаже билетов. Делая такие приобретения, вы защищены от мошенничества, ничем не рискуете.

Опубликовано в категории: Это интересно
11-04-2018, 11:21

код от комментариев фейсбук