ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Не пропусти главного – закажи билеты в онлайн-кассе Театрон.Ру

История Москвы, так или иначе, постоянно пересекается с ее культурной жизнью. Невозможно описывать памятники культуры и достопримечательности столицы, и не рассказать об истории Большого театра или театра имени Пушкина. Туристов привлекает же не просто история этих заведений, они мечтают стать частью их истории и всеми возможными способами изыскивают возможность приобрести билет на представление. Афиша большого театра манит своим разнообразием и порой так сложно отказаться от искушения.

Огромный интерес вызывают практически все московские театры, ведь каждый из них – это особая ступень развития и становления культуры и традиций нации. Но премьеры известных постановок не менее известных в светских кругах художественных руководителей и постановщиков ставятся преимущественно на сцене московского Большого театра.

Сегодня билеты есть…

В ожидании прикосновения к великому искусству, вы мчитесь в столицу, специально подбирая день, чтобы не пропустить представление и одновременно посмотреть и другие достопримечательности, но в кассе выясняется, что билеты сегодня были, но уже нет. И не имеет значения, что их и утром не было, вы расстроены, и ваши планы рухнули, поездка оказалась напрасной.

Настоящим спасением этой непростой, но не критичной ситуации, станет театральная касса Театрон, которая хоть и не является официальной кассой Большого театра, но имеет с ней многолетние деловые отношения. Это стало своеобразной гарантией тому, что клиенты онлайн-кассы посетят премьеру. Более того, им будут предложены шикарные места в уютном зрительном зале.

Принцип работы Teatron.Ru

Компания уже более 12 лет сотрудничает с московскими театрами, тем самым, помогая своим клиентам не пропустить интересных постановок. Ведь, если анонсируется премьера известного балета, на него обязательно захотят прийти многие и не только местные жители столицы, но и те, кто проживает в других регионах. Такой спрос не могут удовлетворить официальные кассы театра, поэтому на помощь приходит Театрон.

Чтобы стать постоянным клиентом кассы достаточно просто начать заказывать билеты. После оформления заказа, вам будет предложен удобный вариант доставки: по городу билеты доставляются в течение дня, если другие условия не оговариваются, в регионы в кратчайшие сроки по согласованию сторон. Допускается вариант – забрать билеты перед представлением, но они в этом случае должны быть оплачены по предварительной оплате.

Среди прочего, касса готова предложить и другие услуги, некоторые из них оплачиваются отдельно. Это касается трансфера. При желании можно заказать составления графика представлений по театрам, если вы переживаете, что что-то пропустите. Но в любом случае, ежедневный мониторинг афиш театров позволяет менеджерам анонсировать все самое интересное на своем сайте. Не пропускайте интересных и исторических событий из-за ажиотажа и паники – доверьте организацию своей культурной жизни профессионалам. Любые мероприятия Москвы теперь доступны каждому.

По материалам сайта: http://teatron.ru/

Опубликовано в категории: Это интересно
9-02-2015, 16:06

код от комментариев фейсбук