ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

На новый спектакль – через интернет


В наш современный век планировать свой досуг стало проще: в этом тоже поможет интернет. Если в XX веке за заветным билетиком на популярный спектакль нужно было побегать, перекупить его с рук у таинственных спекулянтов, то в нашем столетии билетная касса приходит домой. Остается только выбрать то, что по душе – при этом можно воспользоваться не только советами друзей, но и профессиональными отзывами театральных критиков. А также посмотреть, что ищут в сети другие пользователи: идеальный муж в мхт чехова - как раз, самое то.

Неудивительно, ведь в прошлом театральном сезоне спектакль Константина Богомолова в стиле трэш (от англ. Thrash - мусор) приобрел славу скандального. Православная общественность даже пыталась сорвать спектакль, а против Богомолова требовали возбудить уголовное дело.

«Идеальный муж» - некий микс из двух произведений Оскара Уальда с примесью чеховских «Трех сестер», Пушкина, Шекспира, авторского вымысла и откровенного стеба. Присутствует в образах, трактовке действительности и изрядная порция вульгарности. Дориан Грей имеет мало чего общего с героем Уальда, он – министр резиновых изделий. Критики увидели в образе сатиру на Путина. В Дориана влюблен Лорд - звезда русского шансона (параллель со Стасом Михайловым). В спектакле есть все, что и в современной действительности: и олимпиада в Сочи, и гастарбайтеры, и «пропаганда гомосексуализма». Так что, купить билеты на идеальный муж стоит тем, кто не боится определенной доли провокаций и не считает себя ханжой.

Приобретение билетов через интернет удобно тем, что на специализированных сайтах предлагается план зрительного зала. Можно выбрать место, сравнить цены на билеты, выбрать необходимую вам дату. Останется только оформить заказ, вводя данные в простую форму – и считайте, что билеты уже у вас в кармане, так как часто специализированные сайты предлагают их доставку домой или в офис. Те, кто не смог заполнить форму самостоятельно, могут позвонить оператору.

Если вас интересует более легкий жанр, советуется посетить номер 13d в мхт режиссера Владимира Машкова по пьесе английского автора Рея Куни. Комедия «№13» гремела на сцене МХТ, неизменно производя фурор более 10 лет. Два года спектакль не показывали, но теперь возродили, и он вышел в этом году в новой версии (в названии появилось D). Вас ждет легкость исполнения, виртуозная игра, море комических сцен и невинные шутки. Приятного просмотра!

Опубликовано в категории: Это интересно
21-04-2014, 17:25

код от комментариев фейсбук