КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    «Рашин факинг шоу бизнес или сбитый летчик»:блистательная комедия о любви, которая потрясла небеса и землю

    Спектакль СБИТЫЙ ЛЕТЧИК по пьесе братьев РОМАНОВЫХ необычен во всем:  он является смелым экспериментом объединяющим артистов разных сценических жанров – серьезных драматических актеров (Ольга ХОХЛОВА, Алексей ЯКУБОВ), звезд мюзиклов (Глеб МАТВЕЙЧУК, Анастасия МАКЕЕВА, Александр ШУВАЛОВ, Лада ОЛЕЙНИКОВА) и любимых артистов эстрады и кино (Александр ПЕСКОВ, Николай БУРЛАК, Юля БЕРЕТТА) для которых участие в этом проекте станет дебютом на театральной сцене. В этом и состоит одна из уникальных особенностей спектакля. Вполне осознано упор был сделан на участие в постановке эстрадных, а не театральных актёров.


    Современная комедия о любви, без «нафталина» - рассказывает о мире шоу-бизнесса не языком телевизионных «страшилок», а просто и человечно заставляя зрителей сопереживать героям пьесы. Позволяет зрителям  заглянуть в мир недоступный, войти в закрытые двери и примерить на себя ситуацию – побыть ненадолго, на месте «звезд», в шкуре «медийных лиц» и «монстров» шоу-бизнесса.  В спектакле звучит музыка и песни разных форматов -  как ирония, создавая веселую и искрящуюся атмосферу абсурда и эклектики окружающую нас!
    Композитором стал Тарас Ващишин (работал с А. Губиным, Лолитой, Б. Моисеевым,  написал саундтрек для сериала «проклятый рай» -  «ангелы тут больше не живут»). Специально для спектакля он написал весь музыкальный материал!

    Режиссер Игорь КОРОБЕЙНИКОВ (работал Еленой Шевченко над постановкой «Гастрольное танго» с Марией Ароновой) рассказывает историю без нравоучений, предлагая зрителям самим сделать выбор - чью сторону принять. И поверьте - Вас ждет настоящий бурлеск веселья, юмора, музыки и смеха. «В спектакле присутствует и некий сверхъестественный сюжет, а самое главное – там происходит любовь. А где есть любовь, начинают происходить чудеса:  перевоплощения людей и всего вокруг. Именно на этом и построен спектакль» - рассказывает режиссёр. 

    И мы приглашаем всех, кто любит комедии. Кто любит хорошие шутки. Музыку, смех.
    Премьера состоится: 26 января 2012 года в театре эстрады. Следующий спектакль пройдёт 13 февраля, в день рождения одного из главных героев – пародиста Александра Пескова.

    www.kinovesti.ru

    Опубликовано в категории: Шоу-Бизнес, Это интересно
    19-01-2012, 15:46

    код от комментариев фейсбук