ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Глоусабс - американский стиль в Москве

Традиции различных стран, как ни странно, распространяются по миру с помощью сети кафе, ресторанов, бистро, пиццерий и прочего. Именно особенности национальной кухни, колорит оформления помещения, иногда расскажет вам больше о привычках и нравах жителей той или иной страны, чем хорошее видео.

Например, в Москве начинает активно развиваться сеть кафе под названием GlowSubs Sandwiches, цены в которых невысоки и доступны простому человеку. Первые такие кафе открылись в Америке, и сейчас именно они приносят колорит американской кухни и традиций в московскую жизнь. И если нас уже не удивит напольный кулер для воды, устанавливаемый практически во всех официальных заведениях, то цены будет главным мотивом вернуться в кафе со всей семьей и не раз.

Сайт http://glowsubs.ru рассказывает об особенностях меню, включающего как мясные, так и овощные продукты. Традиционны сэндвичи с тунцом, беконом, индейкой, овощными салатами, достаточно широк выбор десертов и напитков, желающим предлагается комбо-ланч.

Здесь вы можете ознакомиться с адресами кафе, расположенных в Москве, представлена даже мобильная карта. Прежде чем побывать в кафе, вы сами можете увидеть предлагаемые цены на не или иные блюда, а потому "кот в мешке" вас не ожидает.

Интересна историческая справка, опубликованная на сайте. Согласно ей основателями таких кафе стали жители Нью-Йорка, выходцы из Европы. Сабы - это своеобразный микс немецкого гамбургера, румынского пастрами, приготовленного с использованием длинного хлеба, пришедшего в Америку из Франции и Италии. Еще с середины прошлого столетия маленькие семейные ресторанчики начали торговать подобной "быстрой" едой, сочетающей достаточное количество белков и углеводов. Начинку для саба посетитель может заказать самостоятельно или выбрать уже готовый продукт.

Обращает на себя внимание интерьер кафе, выполненный в современном стиле хай тек, сочетающем строгие линии и чистые яркие цвета. Каждый почувствует себя здесь желанным гостем.

Информация для вас - по материалам сайта: http://glowsubs.ru/

Опубликовано в категории: Это интересно
9-03-2014, 21:44

код от комментариев фейсбук