КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Детская кровать для маленькой принцессы.

    Как классно иметь в комнатке уголочек, где можно укрыться, чтоб побыть один на один с личными девчачьими тайнами! Производители детской мебели изобрели детские кровати в облике… кареты! Покататься на ней невозможно, но отлично выспаться – абсолютно вероятно.

    Ваша дочурка – юная принцесса. Она все время грезила о сказке и, наконец-то, Вы сможете ее презентовать. Так как именно засыпая в такой удивительной розовой карете, Ваша девочка сумеет погрузиться в атмосферу сказки. При подборе таковой кровати надобно только обратить внимание на то, что она станет основным компонентом дизайна детской комнаты, и не перегружать комнатку прочими большими объектами. Успешная задумка производителей дала возможность изготовить кроватку весьма комфортной и привлекательной со всех сторон, что разрешает пристроить Вашу "Карету" даже в середине детской комнаты.

    Безусловно, кровати таковой непростой формы предопределены для девочек от 3-х лет; детские кровати для девочек более раннего возраста более просты по форме, основные запросы к ним — надежность и функциональность. Однако, дизайнеры интересных детских кроваток тоже не оставляют без внимания практичную сторону: основная масса кроватей — как уникальных, так и традиционных – оборудована выдвижными ящиками для сохранения одежды, постельного белья и игрушек.

    Купить подобную кроватку-карету Вы можете в интернет-магазине Только Детям. Там представлена высококачественная кровать американского производства, для настоящих принцесс. Великолепную розовую кроватку в виде шикарной волшебной кареты венчает корона. Детская кровать карета Принцессы сделана из первоклассного крепкого и экологически чистого материала с надежным и красивым покрытием МДФ с защитой от царапин. На данной кровати нет практически никаких стикеров и наклеек, все разрисовано нетоксичными красками-эмалями, все углы сглажены, они затупленные, неопасные для детей. Розовая кровать в виде кареты с отделкой нежно-лилового тона имеет длину спальной зоны 190 см и годится для девчонок от 3-х лет и вплоть до 16.

    Фантастичная кровать для девочки карета Золушки оборудована комфортной ступенью, для того чтобы даже малюсенькой девочке от 3-х лет было просто залезать в собственную сказочную постельку. В наборе 2 лестницы, но разрешено использовать карету и с одной лесенкой, в случае если Вы ее устанавливаете впритык к стенке с одной стороны. Если же квадратура детской комнаты Вам разрешает поместить эту карету в самом центре, или определить ее так, что девчонка сумеет взбираться в кровать с 2-х сторон, то тогда закрепляются обе лестницы.

    Ознакомьтесь с характеристиками такой красавицы-кареты на страницах сайта интернет-магазина Только Детям, и сделайте Вашу маленькую мисс счастливой принцессой, оформив покупку кровати-кареты онлайн. Также в этом магазине есть возможность заказать доставку товара по всей России.

    Опубликовано в категории: Это интересно
    21-05-2013, 17:13

    код от комментариев фейсбук