КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    НАШ АРХИВ
    Март 2024 (4)
    Февраль 2024 (7)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (2)
    Ноябрь 2023 (4)
    Октябрь 2023 (3)
    Реклама

    Любовь... Без надежды на взаимность...

    Знакомо ли вам состояние головокружения, при котором в ваших мыслях одни лишь картинки о любви с http://lovefond.ru/lyubov/kartinki/? Когда вы взлетаете выше седьмого неба от одного только воспоминания об особенном для вас человеке, его интонации голоса, запахе волос и кожи? Если да, то примите поздравления – к вам пришла ее величество Любовь! Это действительно прекрасное чувство, которому под силу пробудить желание жизни даже в самом закоренелом пессимисте, заставить искриться радостью и хорошим настроением даже самого заядлого ворчуна и брюзгу! Любовь – это Божий дар, великое счастье для любого человека.
    Это прекрасно, когда два человека любят друг друга. Тогда у них за спиной вырастают крылья, и они способны свернуть горы. Но наша жизнь не настолько безоблачна, как хотелось бы, и в ней случается неразделенная любовь. К сожалению, если ваше чувство не взаимно, оно может принести вам не только приятные эмоции, но и страдания. Когда, к примеру, ваши пожелания с добрым утром любимой девушке встречаются с ее равнодушным взглядом, это причиняет боль. Бывает, что безответная любовь настолько завладевает всеми мыслями человека, что он не обращает внимания уже ни на что. Ему все равно, что он ест, во что одет, с кем встречается в течение дня – он думает только о своем неразделенном чувстве. Конечно, хотелось бы всем пожелать отношений с хеппи-эндом, но в жизни так бывает не всегда.
    Если вас постигла участь безответно влюбленного человека, не спешите расстраиваться и впадать в глубокую депрессию. Как ни странно это звучит, но в таких ситуациях есть свои определенные плюсы. Во-первых: если вы полюбили, пусть даже безответно, это уже хорошо. Ведь не каждому из нас дано испытать всю эту гамму эмоций, начиная от приятного трепета при виде любимого человека и заканчивая любовной лихорадкой, когда без него не можешь есть, ходить, дышать. Некоторые люди за всю жизнь так и не узнают, что же это такое, перескакивая от легкой влюбленности к дружеской симпатии, не более того.
    Во-вторых: все лучшие произведения искусства рождаются именно под влиянием неразделенных чувств. Это и чудесные стихи о любви с http://lovefond.ru/, и великолепные песни, которые стают хитами, и прекрасные картины – каждый выражает свои страдания по-своему. Ведь это всеобъемлющее чувство настолько сильное и так заполняет собой весь ваш мир, что вы просто не можете не поделиться им с окружающими. И пусть оно даже будет с оттенком грусти – все равно, оно прекрасно!
    В любом случае, если к вам пришла Любовь – значит, вы это заслужили! И пусть ваша личная любовная история будет счастливой!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    19-10-2012, 12:28

    код от комментариев фейсбук