КИНОСТУДИИ МИРА

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
  • ГОЛОСОВАНИЕ
    Какой жанр кино Вы предпочитаете?
    Комедия
    Ужасы
    Фантастика
    Боевик
    Детектив
    Триллер
    Приключения
    Для взрослых
    Драма
    Мелодрама
    Фэнтези
    Мультфильм
    Не люблю кино
    Люблю все жанры

    КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
    «    Январь 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    НАШ АРХИВ
    Ноябрь 2024 (1)
    Октябрь 2024 (3)
    Август 2024 (1)
    Июль 2024 (2)
    Июнь 2024 (1)
    Май 2024 (1)
    Реклама

    МЫ. Верим в любовь

    Уметь пожертвовать собой ради другого человека и желание поменять свою жизнь к лучшему – это отличительная черта тех людей, которых с надменностью можно назвать - Человеком! Вот именно об этом и рассказывает нам новый и лучший фильм Мадонны.

                И если бы мы даже не знали что этот фильм, был снят прекрасной Мадонной, все равно можно было без труда догадаться: тут явно можно проследить за почерком популярной певицы.

                Во – первых сразу можно заметить, что киноленту выпустил музыкант ну по крайне мере тот человек, который превосходно разбирается в музыке. Самого начала и до самого финала картина пропитана музыкой: создается настроение картины превосходнейшими мелодиями, которые необыкновенно красочно дополняют любой из кадров.

                Во – вторых не трудно понять, что кино снимал американец: олицетворение реалий заокеанской жизни Мадонне удались немного лучше, чем сотворение  американского духа, пожалуй, все равно не могут быть не отмечены старания.

                И последнее самое основное – это оригинальный взгляд известной певицы на ту историю, которая изложена в ее работе (режиссера), за которую она поистине достойна высочайших похвал.

                Вообще, сценаристам нужно отдать должное хотя бы за то, что они не выбрали легкий путь – они не просто показали нам красивую любовную историю, великобританского короля Эдуарда 8го и простой американской девушки Уоллис Симпсон, а еще и вплели сюда один сюжет о женщине, которая посветила свою жизнь чтобы разгадать тайну этого «бурного» и загадочного  романа. При всем этом истории не просто друг с другом идут рядом, но и между собой переплетаются, образуя в одно целое повествование. Может быть, кому-то сюжет кажется абсурдным. А разве можно было от Мадонны чего-то иного ждать?

                Скорее всего, этот фильм приносит нам неожиданность. Так, к примеру, посмотреть на то насколько насыщенно передан дух времен 30-х – твист и джаз, вездесущие табачные клубы дыма, черные длинные платья…. Такой мир с первых кадров захватывает, словно мы смотрим одну из любимых и лучших комедий.

                За творение всей этой незабываемой и невообразимой атмосферы хочется не только звукорежиссеров, костюмеров и гримеров благодарить, но и еще и монтажеров с операторами. Можно сказать, что этот фильм - идеальная картина, где любая из деталей имеет свой смысл. Две совершенно не похожие друг на друга истории одна за другой вытекает и это все благодаря отменно монтированным кадрам эта лента создает такое впечатление как будто бы это одна история, которую создали из 2-х неодинаковых сюжетов. Даже монтаж временами похож на клиповый, но все, же это не портит киноленту, а наоборот дополняет ее.

                Смотрите все сами. Заходите на сайт Kino-Times.com. и наслаждайтесь хорошими фильмами!

    Опубликовано в категории: Это интересно
    27-07-2012, 20:47

    код от комментариев фейсбук