ГОЛОСОВАНИЕ
Какой жанр кино Вы предпочитаете?
Комедия
Ужасы
Фантастика
Боевик
Детектив
Триллер
Приключения
Для взрослых
Драма
Мелодрама
Фэнтези
Мультфильм
Не люблю кино
Люблю все жанры

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
НАШ АРХИВ
Март 2024 (4)
Февраль 2024 (7)
Январь 2024 (4)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (4)
Октябрь 2023 (3)
Реклама

Как быстро скачивать музыку из социальной сети Vkontakte

Для того, чтобы качать музыку из сети Вконтакте уже давно разработано много программного обеспечения. Достаточно лишь припомнить тот же ВК Сайвер или ЛовиВконтакте. Но проблема большинства автономных программок - необходимость авторизации в социальной сети через интерфейс программы.

У вас может появиться вопрос, в чем здесь неприятность? Указал личную почту и пасс и приступай загружать себе музыку сколько хочешь. Беда в том, что сегодня в интернете распространяется необъятное количество программ-шпионов. Сейчас мы разберемся в этом поглубже.

Наши друзья с ЯВконтакте уже писали, что сегодня есть огромное количество программ-шпионов, которые под видом безвредного программного обеспечения - например, Агент Вконтакте - планируют украсть у пользователя его пароли. Таким вот простым методом Ваши учетные данные могут за несколько мгновений попасть в руки "обманщика", и никакую музыку Вы загружать с Контакта уже не сможете. Это 100%..

Наши друзья на сайте yavkontakte.ru уже писали, что только безопасное скачивание Вконтакте с помощью плагинов может уберечь пользователя от утери паролей. Основная функция данных плагинов кроется в анализе и обработке гиперссылок на mp3-файлы, которые были загружены на сервера Vkontakte. Требовать логин и пароль от личной страницы Вконтакте у Вас уж точно никто не будет. Из чего следует, что программы, не требующие ввода логина и пароля, возможно рассматривать как вариант, практически полностью ограждающий человека от какой-либо опасности.

Если юзер примет решение все же пользоваться программами, которые могут затребовать от него ввода почты и пароля, он рискует утратить доступ к личной страничке Вконтакте, что уж точно негативно отразится на его психологическом состоянии. Поверьте. Учитывая вышесказанное, применение лишь безопасного и проверенного программного обеспечения поможет избежать потери контроля над своей личной страницей в Контакте.

Программа для скачивания музыки Вконтакте с подробной инструкцией расположена на сайте ЯВконтакте.ру, ссылки на загрузки программы найдете там же. Вышеописанные программы полностью безопасны, их легко устанавливать и применять. Дабы начать записывать аудио-записи любимых исполнителей из Контакта потребуется только определиться с интернет-браузером, который вы используете и прочитать нужный Вам раздел статьи на ЯВконтакте.ру. Так вот просто Вы буде полностью уверены в сохранности своих личных данных, из-за того, что возможности украсть Ваши пароли ни у кого не получится.

Используя этот метод, Вы не будете лишать себя остальных полезных функциональных возможностей для приятного время препровождения на страницах любимой социальной сети.

Опубликовано в категории: Это интересно
15-10-2012, 17:00

код от комментариев фейсбук